Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 12:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день ☀️

Сегодня мой отзыв будет посвящён сыворотке от любимого российского бренда Teana. С маркой я знакома давно, обожаю альгинатные маски и под них всегда ношу сыворотку в ампулах. Ссылки в конце отзыва ?

? Нейроактивная сыворотка для лица Teana Stress Control Berry Care Peeling Serum «Ягодный пилинг-уход».

? Место покупки Рив Гош

? Цена 518₽ - 510 старая цена (я покупала осенью с применением купона -50%, сыворотка мне обошлась в 255₽)

? Для всех типов кожи

? Возраст 25+

? Результат: осветление, против пигментации, выравнивание.

? Производство Россия

? Описание.

Мягкий эффект пилинга и уход — в одной формуле. Благодаря фруктовым кислотам сыворотка оказывает щадящее отшелушивающее действие. Теперь кожа ровная и гладкая, а ее тон идеальный. Витамины, минералы, биофлаваноиды из натуральных ягод — быстро устраняют признаки усталости и омолаживают кожу изнутри.

? Оформление.

Люблю Teana не только за результат, но и за дизайн! Яркая упаковка, с необычным, но привлекательным рисунком- красный нейрон, на котором перечислены на двух языках основные действия, на что направлена данная сыворотка:

• интенсивное питание
  • избавление от следов усталости
  • мягкое отшелушивание.

Изначально коробка была запечатана в слюду.

С обратной стороны информация на двух языках английском и русском. Подробно расписаны способы применения, условия хранения и описание эффективности.

? В упаковке 10 стеклянных ампул, каждая по 2 мл.

? Как аккуратно и быстро открыть ампулу?

1. Достаём из упаковки одну ампулу. Обязательно тщательно ее встряхиваем!
  2. Открываем в направлении стрелочек пластиковый (зелёный) фиксатор. (Фото 1,2)
  3. Тянем аккуратно вниз, чтобы снять алюминиевую часть. (Фото 3,4,5)
  4. Убираем резиновую пробку. (Фото 6)

Пошаговая инструкция

Все легко и просто ? Главное тянуть без резких движений, придерживая у основания, чтобы алюминиевая часть не лопнула на две части. Открытая ампула храниться до 3-х дней в темном прохладном месте.

? Текстура немного маслянистая, тягучая. Капля сыворотки не надолго задерживается на лице при нанесении, не бежит сломя голову))

? Аромат нейтральный, слабовыраженный.

? Применение.

Сыворотку можно использовать тремя способами:

• Как самостоятельное средство. Нанесите сыворотку на предварительно очищенную кожу точечно или на все лицо и декольте. Оставьте до полного впитывания.
  • Смешивать небольшое количество сыворотки с кремом, подходящим вашему типу кожи.
  • Можно и даже нужно! под альгинатные маски, это усиливает эффект в 2-3 раза.

Для максимального эффекта рекомендуется применять курсом в течении 10-14 дней, мне хватило 1 упаковки.

? Я наношу пальчиками, похлопывающими движениями. Пол ампулы под альгинатную маску, половинку на утро до дневного крема. Затем один день отдыхаю. Способ 2, вмешивание с кремом я не оценила.

Сыворотка самостоятельно очень долго впитывается, липкость сохраняется пару часов!

? Результат.

Я стараюсь 2-3 раза в неделю делать альгинатные маски, в этот раз была «Музыка моря» и всегда под них наношу сыворотку Teana. Поэтому мой результат на фото будет показан с использованием двух этих продуктов: «Ягодный пилинг» и «Музыка моря».

? Что обещает нам производитель?

Нейроактивные сыворотки Теана- новая разработка для быстрой коррекции стресс-зависимых состояний кожи. Средства серии способны регулировать воспаление через воздействие на нейрорецепторный аппарат кожи. Высокотехнологичные запатентованные комплексы Neurophroline, Mariliance, Matrixyl 3000 уменьшают хроническую воспалительную реакцию, улучшают состояние кожи и защищают ее от старения. Эффективность нейроактивных сывороток зависит от уровня воспаления кожи: чем он выше, тем более выражен результат применения. Это идеальное решение для восстановления кожи на фоне ежедневного стресса, а так же после любых травмирующих косметических процедур.

? В первую очередь я буду оценивать пункт осветление, все-таки это пилинг!

На фото хорошо видны проблемы в виде постакне в области шеи и подбородка, купероз и неровный цвет лица (покраснения на щеке для меня уже привычное дело).

Состояние кожи «до»
За месяц (напомню, смеха у меня простая пон/вт 1 ампула, среда-отдых, чет/пят 2 ампула, суб-отдых и тд, ровно месяц) виден хороший результат.
Результат спустя 2 недели

Тон кожи стал более ровным, все пятнышки от свежих воспалений посветлели, другие стали менее заметными.

Красивая и здоровая кожа после полного курса

? Уходовые свойства

? Питание. Кожа ежедневно находится в комфортном состоянии, на утро мягкая и сияющая.

? Мягкое и деликатное обновление без сухости, жжения и покраснений. Подойдёт чувствительной коже.

Полный курс ампул «Ягодный пилинг-уход»

? Рекомендую обратить внимание на «Ягодный пилинг-уход», если вы ищете именно деликатный и очень лёгкий пилинг. Если ваша кожа, так же как и моя, агрессивно реагирует на кислоты, эта сыворотка вам точно понравится ?

Благодарю за прочтение и оценку ❤️

Возможно вас заинтересуют другие отзывы на продукцию Teana:

Пилинг «Огненный топаз»

Альгинатные маски «Морские сокровища»

Сыворотка «Антикупероз»

Альгинатная маска «Хрустальные брызги»

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстрый результат
  • Выравнивает тон кожи
  • Натуральный состав
  • Не агрессивно для кожи
  • Не требует смывания
  • Осветляет постакне
  • Питает
  • Подойдет чувствительной и капризной коже
  • Практичное использование
  • Удобная ампула
Лидия Королеварекомендует
02.04.2019
Хотелось бы именно мягкий пилинг попробовать.
Тогда эта сыворотка Вам понравится ?