Опубликовано 10 Май, 2022 - 14:15

1159 рублей за 60 капсул

Всем добрый день! Если вы зашли в мой отзыв, значит у вас та же проблема, что и у меня. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ!!!!! И, к сожалению, эта проблема не только моя, но и моих близких, которые спят, ходят, а иногда и едят мои волосы, потому что они ВЕЗДЕ: на полу, в кровати, в ванной и даже иногда в еде!

Предисловие: Волосы у меня выпадали всегда, но в « разумных» пределах, а во время беременности моя шевелюра радовала меня, как никогда! Густые, шелковистые, как в рекламе и я ,( наивная) думала, что так теперь будет всегда! Ребёночек родился и тут понеслось🙄 волосы лезли не просто пучками, а пучищами!!!! « Подождём и пройдёт» говорила я себе… прошло 8 месяцев, НЕ ПРОШЛО! И когда на голове осталось уж очень мало волос, я решила действовать. Купила витамины Компливит для роста волос и с верой в то, что через месяц я поражу всех своей густотой волос принялась их пить

состав мне показался непонятным, к сожалению, на момент публикации отзыва коробку я выкинула, поэтому беру цитату из интернета:

Наполнитель кальций фосфорнокислый 2-замещенный безводный, инозит, серенои ползучей плодов экстракт сухой (содержит ситостерол 0,0128мг), аскорбиновая кислота, антислеживающий агент кремния диоксид аморфный, цинка оксид, альфа-токоферола ацетат, ретинола пальмитат, марганец сернокислый 1-водный, кальция D-пантотенат, меди цитрат 2,5 водный, пиридоксина гидрохлорид, биотин, антислеживающий агент тальк, скользящее вещество магния стеарат, загуститель поливинилпирролидон среднемолекулярный К-25. Капсула: наполнительжелатин, красительтитанадиоксид.»

Ну я то верила в чудо и состав для меня был не главное! Сами капсулы белого цвета, пьются хорошо

в одном блистере 10 капсул, я пила 2 раза в день каждые 12 часов, поэтому пачки в 60 капсул мне хватило ровно на месяц.

и так, вот мои волосы, которые лежат в ванне после обычного расчесывания

если кому не видно, то волосы ровным слоем покрывают ванну и на расчестке хороший такой пучок. Это первый день приема витаминчиков. Ну что ж пьём и верим в чудо…..

Прошел месяц…. И о чудо, которое НЕ ПРОИЗОШЛО! Мои волосы стабильны как никогда! Как выпадали стабильно так и продолжают не уменьшив своё выпадание!!!

вот такой пучок после расчесывания остаётся! Причём если расчесаться через пару часов после расчесывания, пучок будет таким же! Я верила и пила, пила и верила, но чуда не произошло, увы…

Может только мне они не помогли и у вас будет всё по-другому))))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нет побочных эффектов
Недостатки
  • Выпадение волос не останавливает
Marisyliyaне рекомендует