Опубликовано 25 Июль, 2020 - 20:44

💗💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗💗

Девочки-подростки - это всегда что-то яркое, как брызги. Я не только внешность имею в виду, хотя и внешность тоже претерпевает изменения, зачастую рукотоворные.))) Особенно девочки любят красить волосы в самые разнообразные цвета. Вот и моя дочь (14 лет) старается идти в ногу. То мы красим волосы в радикальный свекольный цвет.

А потом пытаемся его поскорее смыть, так как классный руководитель недовольна. То, используем нестандартный способ окраски фукорцином. Но результат получается откровенно слабенький.

Но тут ей захотелось чего-нибудь бирюзового. В результате я купила для нее Смываемый красящий бальзам для волос L'Oreal Paris Colorista Washout в желаемом бирюзовом оттенке. Больше всего меня привлекло то, что бальзам якобы предназначен для темных волос. Но, справедливости ради, все таки есть предупреждение, что на очень темных волосах он не будет заметен.

Смываемый красящий бальзам для волос L'Oreal Paris Colorista Washout

А у дочки волосы темно-русые, но никак не черные, поэтому я решила его попробовать, авось получится.)

❤️Где купить? В косметических магазинах. Я покупала в "Подружке".

❤️Цена: 409 рублей. Я купила со скидкой за 306 рублей.

❤️Упаковка: красочная коробка с окошечком.

Смываемый красящий бальзам для волос L'Oreal Paris Colorista Washout

❤️Тюбик пластиковый, бирюзового цвета. Видимо он вживую демонстрирует цвет, который бальзам должен придать волосам.

Смываемый красящий бальзам для волос L'Oreal Paris Colorista Washout

❤️Крышка откидная. Защиты никакой не было.

Смываемый красящий бальзам для волос L'Oreal Paris Colorista Washout

❤️Цвет бальзама, кстати, тоже темно-бирюзовый и очень красивый. Запах не ядреный, вполне приятный.

Смываемый красящий бальзам для волос L'Oreal Paris Colorista Washout

Сам бальзам густой, плотный, но по волосам распределяется неплохо. Проблем с этим не было.

❤️В комплекте шла очень подробная инструкция.

❤️Опыт применения

Фотографий процесса я не сделала, как-то не до того было. Дочь захотела окрасить волосы по всей длине. Хотя на наши волосы одной упаковки маловато. Лучше даже использовать три. Но я купила только одну, поэтому попыталась "растянуть" на всю голову. Теперь то я понимаю, что надо было сосредоточиться на концах волос, потому что результат не порадовал. Волосы у нас окрасились очень слабо. Практически никакого цвета на волосах не получилось.

Смываемый красящий бальзам для волос L'Oreal Paris Colorista Washout

Какие-то отдельные прядки потемнели - вот и весь результат.

Смываемый красящий бальзам для волос L'Oreal Paris Colorista Washout

В общем, все было напрасным. Но волосы не испортились. Они не стали суше, не стали выпадать, концы не посеклись. Хоть это радует.

Смываемый красящий бальзам для волос L'Oreal Paris Colorista Washout

Возможно, на светлых волосах результат будет другим. Возможно, нам просто не хватило количества нанесенного бальзама или надо было красить только концы. Но вряд ли я это узнаю, так как покупать его, скорее всего, больше не буду. Не рекомендую.

💗💗💗💗Всем добра!💗💗💗💗

Достоинства
  • Много разных оттенков
  • Не портит волосы
  • Нет химического запаха при использовании
Недостатки
  • Дорого
  • Не вымывается окончательно
  • Не для темных волос
Easygogoне рекомендует
25.07.2020
Просто он для светлых и обесцвеченных волос, по этому ожиданиям не суждено было оправдаться зарание..
25.07.2020
Нет, на упаковке указано,что подходит для темных волос.
25.07.2020
Да, он и по акции дорогой) в Магнит косметике еще есть
эффект слабоватый, конечно
25.07.2020
Я бы попробовала. Но думаю у меня не возьмётся
Все может быть.)
25.07.2020
Зеленкой можно похожий оттенок получить, вы же фукорцин пробовали, можно теперь зеленку. Wink
А если серьезно, то действительно тюбика явно маловато на всю длину. Да и волосы у девочки густые, судя по фото.
26.07.2020
Очень густые. Мы сейчас в розовый покрасили. Купила два флакона и то маловато оказалось.
25.07.2020
Давно было интересно попробовать этот бальзам, теперь буду присматриваться к какому-нибудь другому варианту)
У дочери на волосах что-то подобное от него было, а сейчас у нее волосы намного светлей.
Сами посветлели)
стремновато Puzzled

с молодости учишь дочку волос портить! Stare Big smile
26.07.2020
Запрещать не вижу смысла. Лучше уж я буду все держать под контролем.
25.07.2020
За такую немаленькую цену результат, конечно, не очень впечатляющий. Sad Та же "Тоника" стоит гораздо дешевле, а результат меня всегда радовал, когда хотелось внести яркости в облик Wink Правда, я экспериментирую сейчас только с красными и рыжими тонами. Smile
Результат грустный (
Да уж(
Слабенький эффект Puzzled
26.07.2020
Хорошо что оттеночные бальзамы держаться на волосах не долго. Просто жалко очень. Цвет до был очень хороший. Люди отдают большие деньги чтоб получить тот цвет который у нее был "до" и не могут достигнуть желаемого результата, а вы перекрасили ее в зелёный. Мне кажется не стоит. Всякая химия даже если сейчас не сказывается на волосах, но она также как и крема и маски имеет накопительный эффект и печалька может возникнуть в один день неожиданно.
26.07.2020
Ей не объяснить это. Подростковый возраст в разгаре.(
26.07.2020
Мои волосы такие вещи вообще не берут, нужно предварительно осветлить
С этими бальзамами всегда такая шутка!
26.07.2020
Красивые волосы у дочки. Им любой цвет подойдёт, натуральный мне нравится больше всего. Но да, надо идти в ногу со временем и краситься Big smile видимо, не этим вариантом только
26.07.2020
Да, с зеленым нам не везет.
Вашей 14 лет а моей 8 и тоже хочет идти в ногу со временем, просит ей хоть одну прядь покрасить Smile
вот я подумываю о таких вот смываемых штуках
26.07.2020
Попробуйте прядку. Я много девочек вижу и даже мальчиков. Big smile
26.07.2020
Странно как-то и дорого выходит.
У меня был от фара, точнее еще есть в таком малиновом оттенке. Стоил в районе 150 рублей и давал такой классный оттенок.
А это стоит дорого, так еще и ничего не сделал, хотя обещает и на темных волосах.
Очень слабенько
26.07.2020
Эффект, конечно, слабый - наверное, только если немного кончиков вымазать всей упаковкой, что-то бы получилось Sad
26.07.2020
Вот так и надо было делать.(
26.07.2020
Моя дочка всё хочет в синий покрасить волосы. Недавно с розовыми прядями была. Ох уж эти детки..)))
Big smile
Боюсь так экспериментировать Smile
26.07.2020
Да, очень слабый эффект... Пустая трата денег.( А вот свекольный да, понравился!
Ой это такая ерунда))
Тут 10 лет занимаешься колористикой, и то сюрпризы выскакивают, а такие домашние вещи вообще зло 🙈
26.07.2020
Согласна. Но дочке хочется.
хорошо что не взяла его
26.07.2020
для темных волос точно не подходит:(
26.07.2020
Мне уже давно не 14, но я розовый очень хочу. Только походу мой руководитель не оценит)))
Все может быть.)
Не пробовала такую )
26.07.2020
Жаль, что не оправдал ожидания. Я вообще скептически отношусь к таким красящим бальзамам, далеко не все хороши по качеству(
26.07.2020
Жалко, что оказался слабеньким!
27.07.2020
Поддержу Ваш отзыв. Спасибо.
27.07.2020
Жаль, что не оправдал ожидания.
Слабоват тон
Такие яркие оттенки очень актуальны среди подростков!
28.07.2020
Согласна. Все подряд так ходят.)
Официальный представитель LOreal Paris
28.07.2020
Добрый день! Нам очень жаль, что результат окрашивания красящим бальзамом Colorista Washout не оправдал ваши ожидания. К сожалению, результат зависит не только от самого красителя, но и от типа, состояния и исходного оттенка волос. Надеемся, что вы подберете идеально подходящий оттенок среди краски нашего бренда 💞
28.07.2020
Может просто оттенок такой?Или мало одного тюбика? Но даже на прядях,где попало много бальзама эффекта почти не было.
Неожиданный результат.
28.07.2020
А вот для седых волос интересно подойдёт что-нибудь такое? Я вот и на старости лет могу отжечь Big smile
28.07.2020
А на седых, мне кажется сработает на все 100.)
29.07.2020
обидно, когда ждёшь один результат, а получается совсем не то.. Я тоже раньше баловалась яркими цветами - Тоника всегда выручала
30.07.2020
Я такой розовый себе купила, видимо, тоже не подойдет, раз волосы темные, надо племяннице отдать Smile
Эффекта вообще ноль..жаль..А свекольный цвет супер)
Ещё 1 комментарий