Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 14:14

Прежде чем посмотреть сей шедевр, я несколько раз перечитала отзывы и просмотрела трейлер. Честно, меня заинтриговал сюжет - нечто необычное, порочное и тем самым притягательное. Красивые актеры создавали впечатление качественно снятой ленты. Но не хотелось вляпаться в какую-нибудь гадость и чтоб она меня потом преследовала.

Посмотрела. События в фильме начинаются с того, что красивая блондинка (Аврора) знакомится через интернет с красивым парнем. На свидание он приходит в дорогом костюме, в процессе общения она узнает что парень (Кристиан) очень богат и живет в уединении в своем особняке вместе с собакой.

Ночь они проводят вместе, а утром девушка узнает, что питомец совсем не собака, а человек в костюме собаки. При чем он не просто переодетый человек, а ведет себя как настоящий пес: играет, гуляет, ест из миски.

И после всего этого девушка принимает решение продолжить общаться с Кристианом (деньги тут совсем не причем)).

В процессе общения с собакой выясняются некие неприятные черты хозяина и сюжет начинает развиваться.

Персонажи и игра актеров мне понравились, все вникли в свои образы и достойно их передали.

Снято тоже не плохо,но есть недочеты.

Концовка по мнению многих бессмысленная, но если подумать что-то здесь есть.

Кино меня разочаровало в итоге, осталось ощущение недосказанности и неприятия происходящего.

Достоинства
  • Абсолютно нестандартный сюжет
  • Актеры хорошо сыграли
  • Почва для психиатров
Недостатки
  • Оставляет неприятное послевкусие
  • Слабое развитие сюжета
  • Это не ужасы
Weer3не рекомендует
Постоянно вижу отрывки из фильма на ютубе и они всегда меня шокируют.
24.04.2024
Да, я когда первый раз трейлер увидела, позвала мужа и он наотрез отказался смотреть данное кино)
Smile
27.04.2024