Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 10:14

242 рубля
Всем привет!!!
Данный кушон мне попался на сайте Вайлдберриз.
Меня привлекало красивое оформление и компактность.
Кушон O'CHEAl

Данный кушон можно положить в сумочку и взять с собой куда угодно, чтобы подправить макияж в течении дня. Так, как я работаю по 10.5 часов в день, мне просто необходимо иметь такое средство под рукой, чтобы выглядеть более менее нормально к концу рабочего дня.
Рейтинг у кушона был высокий, цена бюджетная. Стоимость кушона на момент покупки составляла 242 рубля. Я взяла самый светлый оттенок 101.

О моей коже:
Я являюсь обладательницей сухой кожи, иногда имеются высыпания, прыщики и т.д.
Мои требования к тонирующим средствам:
  1. Выравнивание тона кожи.
  2. Перекрытие недостатков
  3. Чтобы не сушили кожу
  4. Не подчеркивали шелушения
Конечно от средства за три копейки этого ожидать глупо.
Мои впечатления от кушона:
Мне не понравился спонж, было очень неудобно наносить продукт на кожу. (Может кому-то наоборот будет удобно).
Кушон O'CHEAl

Нанеся на лицо, мне показалось, что я нанесла глину на лицо)))) Продукт наносился с большим трудом, пока я не взяла другой спонж.
Ещё я не угадала с тоном. Для меня он оказался слишком светлым, хотя я являюсь обладателем светлой кожи.
На лице продукт смотрелся как маска, но опять же это из-за слишком светлого тона. Недостатки немного перекрыл. Конечно шелушения на носу чуть-чуть подчеркнул, но если увлажнить кожу получше, то думаю не подчеркнул бы. Нос у меня в холодное время года очень сухой.
До
После

Мое удивление было, когда спустя 9 часов покрытие было на лице))) оно не слезло пятнами, как после других средств. К сожалению фото не сделала так, как не было сил((( в следующий раз дополню отзыв.
Во многих отзывах написано, что продукта мало и хватает на пару раз. Я не могу ничего сказать по этому поводу так, как пользовалась им один раз.
Конечно же рекомендую кушон, но нужно угадать с оттенком.
Достоинства
  • Стойкий
  • Хорошее покрытие
Veronakondрекомендует