Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 10:49

Здравствуйте, уважаемые читатели!

С сетью магазинов Gloria Jeans знакома более 10 лет. Первыми моими покупками были: кофточка без рукавов и болеро. Через несколько месяцев обе вещи покрылись катышками. На протяжении долгих лет в магазин не заходила. Боялась купить одежду низкого качества.

В магазине Глория Джинс представлена одежда для всей семьи. Можно купить вещи для женщин, мужчин, подростков и детей. Начиная нижним бельем, заканчивая теплой верхней одеждой. Это очень удобно. Можно сразу в одном месте одеться.

На сайте и в магазине одежда и аксессуары выглядят потрясающе. Хочется скупить все.

Мне нравятся материалы, из которых изготавливают одежду, расцветки, и конечно же, разнообразие.

Вещи представлены как для девочек, так и для мальчиков. Можно подобрать для любого мероприятия.

Помимо одежды можно подобрать различные аксессуары.

Спустя 7 лет приобрела спортивную одежду и юбку. Вскоре увидела, что одежду Глория Джинс можно заказать через Wildberries. Я в то время ждала ребенка и решила заказать несколько вещей.

Я выбрала лонгслив, джемпер и свитшот. 3 года назад цены были копеечными, что не скажешь про сейчас. Аналогичные свитера и свитшоты стоят около 1000 рублей.

Лонгслив точно такой же как и на сайте. Мягкий и комфортный. На плечике кнопочки. За несколько месяцев активной эксплуатации с кнопками ничего не случилось. Они не заржавели и не отвалились. Рисунок на изделии слегка поблек и блестки осыпались. В целом вещь неплохого качества.

Ребенок родился в апреле, а в мае уже отключают отопление. Для того чтобы ребенку было комфортно я позаботилась о мягком и теплом свитере.

Я им не могла налюбоваться. Именно такой и хотела. На плечике тоже имеется кнопка. Свитер носил ребенок недолго, может пару месяцев. Потом пришлось искать замену.

Он превратился в страшную тряпочку с катышками. Свитер деформировался. Хотя я не стирала при температуре выше 40 градусов. У меня много свитеров, но ни с одним подобного не случалось.

Рада и тому сроку, который прослужил. Хотя надеялась на больший.

Для прогулок и походов в поликлинику свитшот очень пригодился.

Очень нравился. Он теплый, внутри начес. Расцветка девчачья. Можно было одеть и с юбкой, и с брючками. Универсальная вещь.

Носили не часто. Соответственно, пережил немного стирок.

Как и мои первые две вещи покрылся катышками. Радует то, что не деформировался.

На сайте продавался красивый костюмчик. Не смогла пройти мимо. Рискнула купить. В надежде, что окажется хорошего качества.

Костюм состоял из кофточки, брючек и повязки на голову. На фотографии это его внешний вид в настоящее время. Выглядит отлично. Носили часто и по отдельности.

Повязка не пригодилась.

Специально приложила к кофточке повязку, чтобы увидеть разницу. Ткань не побледнела, горошки на месте. Катышек нет.

А вот на брючках появились.

Но они служили нам долго, поэтому данный факт можно упустить. Еще блестки с сердечек немного слезли.

Костюмчик был нашим любимым. Замену большего размера не смогла найти.

Заказывала еще топ и носочки. Носочки самые обычные. А вот топ пришел какой-то странный. Короткий и широкий. Я выкупать не стала.

Сейчас мне нравятся некоторые вещи, но я не знаю как быть. Ведь качество такое противоречивое. Есть вещи, которым не страшны множественные стирки, а есть и такие, что после двух-трех стирок деформируются и покрываются катышками. Я согласна покупать вещи по тем, ценам которые были несколько лет на сайте. Но мне как-то не хочется купить кофточку за тысячу и через месяц её уже выбросить. Стоимость должна соответствовать качеству.

На Wb можно подобрать вещи с хорошими сидками. В магазине цены выше. Да и в магазинах тесно, поэтому мне предпочтительнее маркетплейс.

Вывод

Вещи из Глории Джинс люблю за эстетику, особенно детские. Мне нравятся цвета тканей, картинки. Я каждый раз сдерживаюсь, чтобы не купить какую-нибудь девчачью кофточку с рюшами и бусинами.Но потом вспоминаю про качество и желание пропадает. Очень хотелось бы, чтобы перед пошивом тестировались ткани, а только потом из них был массовый отшив.

Здорово, что в одном месте можно купить одежду для всей семьи. Причем вещи разнообразные по стилю и сезону.

Магазин рекомендую, но срок эксплуатации вещей может оказаться крайне мал.

Отзыв на магазин одежды Zolla

Отзыв на ювелирный магазин Sunlight

Достоинства
  • Большое разнообразие одежды
  • Красивые расцветки
Недостатки
  • Вещи сильно линяют и садятся
  • Иногда попадается брак
  • Катышки и кривой крой
  • Качество не всегда хорошее
NatalaM30рекомендует
Давно не была в этом магазине.
12.09.2023
Раньше часто ходила в глорию, были там хорошие платья, свитшоты, джинсы и майки, аксессуары. Постоянно брала на распродажах повседневную одежду для детей подруг, но в последнее время печаль какая-то, такая ерунда висит и по высоким ценам.
14.09.2023
Цвет девичьей одежды очень ми-ми-мишный Smile
14.09.2023
Цена не соответствует качеству. Давно ничего не беру в этом магазине.
14.09.2023
Как по мне они очень выросли в этом плане. Качество у них хорошее и по цене соответствуют. Не сравнивайте с ценами, которые были 10 лет назад)) А отзыв в целом неоднозначный. Это же ребенок. Он везде лазит, все ему интересно, он не сидит на месте. Всегда вещи на такого маленького ребенка не служат долго. Так что не надо сваливать это на магазин.
15.09.2023
Ребенку была неделя, когда начала носить свитер. Видели лазающего ребенка в месяц или два ? Big smile
14.09.2023
Нет, я Вам, конечно, сочувствую. Но. Лично мой опыт показал обратное. Детская куртка с блёстками, к слову, пережила массу стирок и ушла на полку только причине того, что малышка переросла её. Джинсовый комбез на байке, два нарядных платьица, масса кофточек, маечек и прочего. Сама джинсы из глории ношу. Претензий к сети нет, если грамотно выбирать вещи. Вы извите, но по свитер видно, что он ПЭ, я своему ребёнку такое не беру. Если вещь из хорошего хлопка, то стирать её нужно с изнаночной стороны, тогда проблем не будет.
14.09.2023
У меня есть свитера из полиэстера и они в нормальном состоянии. У меня не было возможности в период пандемии ходить по магазинам и смотреть, выручал ВБ. Свитеров из хб не бывает))
16.09.2023
Вот сейчас смотрю на 3 свитера сына: из H&M, Sinsay и Pepco, на ярлыке у каждого написано 100% хлопок. Что с ними не так? Это не свитера или производители нагло врут? Big smile
Покупайте вещи из натуральных материалов, и будет вам счастье.
15.09.2023
В Глории хорошие футболки. Очень. Не линяют, не появляются дырочки. Сын из них просто вырастает. Боксеры. Отлично сшиты. Плоские швы. Отлично носятся. Шорты джинса и текстиль. Носим, пока не вырастим. Эти вещи беру здесь. Трикотаж никогда не возьму. Голимая синтетика, цена сильно завышена. Достойно выглядит только на плечиках в магазине.
15.09.2023
В последнее время конечно стал неоправданно дорогим, но всё равно покупаю там вещи в основном для ребёнка. И соглашусь почти все вещи из Глории страшно закатываются. Лет семь назад очень нравился этот магазин и своей ценовой политикой и качество было лучше. Могу судить по вещам которые были куплены в то время, какие-то из них я до сих пор ношу и всё с ними отлично.
В последний мой визит туда на днях, просто была в ужасе от цен на детское, и ассортимент детского просто стремится к нулю - пару полок((( разочаровалась.
15.09.2023
В Глории на распродаже покупала две детские вещи, но нам себя, я миниатюрная и в 164 рост спокойно помещаюсь по параметрам. Лонгслив и кроп-топ. Естественно, что ношу нечасто, поскольку гардероб обширный. Пару раз покупала плавки. Вид ничего не потеряло. А вот цены - за это качество и общий попсовый вид шмоток, ну не стоят они таких денег. По части базового трикотажа больше нравится "твое". Свитшоты, майки, спортивные штаны - неубиваемое, езжу в них в поездах, дома хожу, на тренировки, постоянно стираю и ни фига им не делается
15.09.2023
у нас в городе, вроде как, убрали сеть "Твое"
15.09.2023
На 100% согласна с Вами!В основном вещи сразу приобретают неряшливый,заношенный вид,и это не только детские вещи,больше взрослых вещей там брала (сужу по ним)!Не все конечно,но много!Мне нравится этот магазин из-за разнообразия и скидок,но по полной цене не готова отдавать деньги,за такое качество вещей!Может кому-то норм,потому что выбора нет,но в Питере магазин магазином погоняет🤷🏻‍♀️
Когда дочь ходила в садик, брала там много одежды на распродаже, чтобы не жалко было испортить / испачкать. Да и сейчас тоже максимум что то для дома берем. Хотя деним у них довольно неплохой. Дочь выбрала как то себе куртку джинсовую, 2 сезона проносила.
Зря вы, у них сейчас прям выросло качество, я раньше тоже только детям брала, а сейчас периодически и себе на работу - водолазки там, брюки
02.11.2023
Давно ничего не могу найти симпатичного в этом магазине. Возможно, для совсем малышей выбор лучше