Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 12:53

Джинсы Мом???,а также джинсы "мамс",мамины джинсы, мам фит - это модель джинсовых брюк, которая заняла почетное первое место в моей личной группе идеального денима, вытеснив на второе место, некогда обожаемые "бойфренды".

Как же узнать, что перед тобой именно "Мамсы"? Рассказываю: джинсы Мом имеют завышенную талию, не облегают бедра(!), удлиненные карманы сзади на ягодицах, свободные брючины, зауженные к низу.

"Мамсы" Остин МОМ FIT LP5U31-D4 - это идеальный пример правильных Джинсов Мом.

Они укороченные, в меру свободные, не сидят в облипку. Только пояс джинс плотно прилегает к телу. Можно подобрать на размер больше, это кому как нравится. В идеале между телом и поясом джинс должен помешаться один палец (это лично мой совет). Классический синий цвет, а это значит, что подойдут такие брюки абсолютно под всё. Только не путать с идут всем. Совсем низким девчонкам с избыточным весом, я бы их конечно не рекомендовала. НО! Я видела идеально сидящие бойфренды на довольно крупных девушках,нужно иметь искать, я считаю.

Я ношу "Мамсы" под каблук, кроссовки, сандали. Верх любой-футболка,блуза, топ и т.д. Сама ткань у данных "Мамс" средней плотности - идеально для летнего времени и ранней осени. В них удобно сидеть, ездить на велосипеде, вообщем заниматься любым видом деятельности. Ну и не маловажный фактор - это цена!Обошлись мне "Мамсы" в 1299,0 рублей (акция,без акции - 1799,Innocent, тогда как в Бершке, Страдиварусе и др.подобных магазинах джинсы "Мамс" стоят не ниже 1999,0. И здесь сравнение именно с качеством брюк. Колени у настоящей модели не вытягиваются, пояс не становится при носке шире. Хотя у некоторых моделей джинс в Остине-это прям проблема..

Я заказывала джинсы через интернет-сайт, ибо в Новосибирске, эту модель "истребили" сразу после ее появления.И это не случайно!

Доставка составила 1 неделю через DPD.

Очень рекомендую!

ЦЕНА!КАЧЕСТВО!ВИД!??????????

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! качество
  • ! недорогие
  • + модные
  • Отличная посадка на талии и бедрах
Недостатки
  • Тяжело достать
ЯНЧОУСрекомендует
04.01.2020
Качество у них так себе, после стирки и двух носок, они растягиваются на два размера и полностью теряют форму!!! А вы еще советуете на размер больше, их нужно на размер меньше! Хотя я бы не советовала там покупать.
12.01.2020
Я писала отзыв после месяца носки. Джинсы не растянулись и даже сейчас выглядят,как только что купленные.