Опубликовано 19 Март, 2023 - 11:59

Купили ребенку демисезонную куртку. В первую очередь привлекла модель, красивый блестящий цвет:

Но цвет это отнюдь не единственный плюс у данной курточки. Цена также вполне приемлемая, доступная наверное для любого кошелька:

Капюшон пристегивается на замочек. Можно ходить как с ним, так и без него. Протянут шнурочек вдоль капюшона, полезная штучка:

На рукавах имеются манжеты. Очень удобно, тепло не будет продувать маленькие ручки. Вдоль талии протянут поясок. Считаю пояс должен быть у каждой курточки, это удобно и дополнительная защита от продувания:

Снаружи по бокам есть корманы, которые застегиваются на кнопки:

Внутри курточки пришиты этикетки с составом и рекомендацией по стирке и сушке:

Здесь мы можем увидеть один минус, это то что куртка после стирки может поменять цвет и блеск возможно пропадет:

На задней части, когда фотографировала под освещением, обнаружила светоотражающие кружочки. Не знаю на сколько они эффективны в темноте, но тоже приятный бонус:

В общем мне всё понравилось. Качественно сшита, нет торчащих ниток. Полная защита от ветра. На рост 94см, 3 года, нам чуть большевата, но и на куртке размер указан 98. Идет в размер. Рекомендую к покупке. В холодную весну, осень будет греть ребенка на прогулке.

Достоинства
  • Недорогие
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Выцветает
ЕваЯрекомендует