Опубликовано 4 Август, 2023 - 13:33

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Проблемы у производителей в последнее время бывают не только с шампунями, но и с бальзамами. Можно сказать - нашел удачный продукт, хватайся за него руками и ногами.

В честь дня рождения мой парикмахер подарила мне бальзам для волос от фирмы Estel "Couture Luxury Hair. Роскошь длинных волос". И не зря, продукт очень даже пришелся по душе своим эффектом на волосах.

Как указала ранее - хороший продукт, дружи с ним, и сегодня в отзыве мы разберем очередное средство от данной фирмы, которое я буду советовать к покупке.

Общая информация.

Цена - от 600 руб. до 1000 руб.,

Можно купить - у представителей компании,

Объем - 200 мл.,

Срок годности - указано на упаковке,

Произведено - Россия.

Упаковка. Оформление.

Длинная туба, сделанная из плотного пластика, упаковка не прозрачная, содержимое мы не увидим. Имеется дозатор, так же данная крышка откручивается.

Дизайн лаконичный, можно сказать его нет, просто двухцветная гамма оформления - золотисто - синяя.

От производителя.

Бальзам-объём с необычной лёгкой текстурой делает волосы более эластичными, прочными, живыми – а значит способными надолго сохранить роскошный объём.

У меня жирный тип волос у корней и сухие на кончиках. И сейчас летом их очень сильно сушит. К этой проблеме добавляется еще и шампуни, которые путают волосы по всей длине, поэтому мне нужны такие бальзамы, что способны увлажнять и распутывать их.

Способ применения.

Нанесите бальзам на чистые влажные волосы, оставьте на 2-3 минуты, смойте.

Использую его на постоянной основе после каждого мытья волос небольшими порциями (по крайней мере стараюсь). Промывается хорошо, волосы липкими не оставляет.

♣ Состав.

Комплекс LipidCare с катионоактивными элементами эффективно восстанавливает липидный слой волос, выравнивает их поверхность и повышает устойчивость к солнечному свету и негативному механическому воздействию.

Консистенция средства, цвет и аромат.

Консистенция очень густая, плотная, кремообразная. Абсолютно не прозрачная и имеет белый цвет. Аромат мне очень понравился, яркий, кремово - пудровый, особенно нравится, когда ощущается на волосах. Но остается не надолго, буквально на час.

Расход.

Будет зависеть от вашей длины, частоты использования. За счет того, что консистенция очень густая и распределять ее трудно, то при моей длине волос до плеч мне нужна средняя порция. Корни я при этом не затрагиваю, наношу только на длину от середины.

Пользуюсь этим бальзамом уже в течение полтора месяца, и он все еще жив. Но цена, конечно, на него очень завышена. Стараюсь использовать его экономно как могу.

На пару месяцев точно должно хватить.

Мои впечатления.

Чем же он мне так понравился? Хоть цена и высокая, но эффект от него классный - конечно помогает сделать волосы гладкими и решает проблему с запутанностью. С ним они выглядят живыми, не склеиваются, мягкие на ощупь. Все эти ощущения сохраняются от мытья до мытья, то есть не имеет кратковременный эффект, что не может не радовать.

И хоть товар достался мне в качестве подарка, я подумываю в дальнейшем его приобретать сама.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Достоинства
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет
Изабелла Викториярекомендует