Опубликовано 27 Май, 2014 - 21:11

Удивлена на самом деле , что отзывов на сей чудесный продукт совсем немного! Когда нашла ветку, ожидала увидеть море отзывов, споров за и против.

Однако, сама ранее о нем ничего и не знала. Крем приобрела по совету фармацевта, от венозной недостаточности, коей стойко страдаю уже давно. Прочитав состав, сначала мне подумалось, что крем больше косметический что ли, и не окажет должного воздействующего эффекта. Использовала на ночь, и на утро результат превзошел все мои ожидания!!!

Результат:

Отеки спали, ножки выглядели отдохнувшими и подтянутыми. Боли ушли, весь день я чувствовала себя очень комфортно. За месяц применения ноги стали более выносливыми что-ли, стали меньше отекать, попрятались куда то мелкие звездочки и стали менее заметными, ушли боли в ногах. На самом деле волшебство!

Крем Гербион эскулюс оказался даже лучше проверенного средства, которое никогда меня не подводило и всегда выручало! Теперь, с таким гелем можно идти хоть на парад!

Для тех, кому интересна вся мои история борьбы с варикозом, предлагаю почитать еще мои отзывы:

Гепариновая мазь - почему бездействует?

Гирудотерапия в борьбе с варикозом!

Пиявки в креме! Помогут ли?

Гель-спасатель. Но кого же он спасет?

Компрессионные чулки. Стоит ли их носить?

Достоинства
  • Быстродейственный
  • Недорогой
Недостатки
  • Липкий
  • Резкий запах
анечкорекомендует
Всегда радует, когда лек-ые ср-ва эффективны)
27.05.2014
Я как-то никогда к нему серьезно не относилась.
А я не пробовала еще! Надо купить.
27.05.2014
ничего себе какой эффект! Беру в закладки на всякий пожарный)))
27.05.2014
Хорошо, что подействовал и помог Wink
28.05.2014
Вот спасибо! Мне как раз нужно к нему присмотреться Wink
28.05.2014
Мне тоже нужно такое средство, сейчас трудно найти то, что правда помогает.
29.05.2014
Надо попробовать, спасибо за информацию Smile
29.05.2014
нужно и мне купить) лето - отеки... спасибо за наводку))
19.07.2014
Спасибо, буду знать Wink
22.08.2014
надо у нас поинтересоваться, есть ли такой... иногда ооочень актуально, ножкам дать хорошенько отохнуть.
14.09.2014
серьезно? такой эффект? ух ты! есть кому посоветовать!