Гель для наружного применения Детрагель - отзывы

• Мне всего 35 лет, а варикоз уже начал прогрессировать. С каждым годом его на ногах всё больше и больше. Настало лето, юбку одеть уже стыдно, решила пойти к хирургу на приём, что он мне скажет. Сначала выбирала в частную клинику идти или в бюджетную поликлинику .
  • Всем доброго времени суток.   Уже не первый год я пытаюсь бороться с варикозным расширением вен и тромбофлебитом. А ещё в этом году для кучи добавился лимфостаз. Так же был тромбоз, но тромб успешно растворили медикаментозно.   Много различных средств я перепробовала.
  • Доброго всем времени суток! Сразу хочется отметить, что детрагель мне очень понравился. Как в своё время понравились таблетки детралекс. Все, кто страдает варикозной болезнью знают, что профилактика, правильный образ жизни и лекарственная терапия очень важны, чтобы болезнь не развивалась.
  • Появлению этих ярких, синих и фиолетовых исчадий ада на ногах поспособствовало употребление противозачаточных таблеток. Продолжался курс ОК 4 месяца.
  • 24.10.2021
    Доброго времени суток!   Кто бы мог подумать, что на третьем десятке могут возникать неполадки с ногами? Что я имею в виду под этим, спросите вы? А я скажу, что в некоторых обстоятельствах усталости ног не избежать, особенно это касается долгих перелётов, когда вместо ног наблюдается опухшее нечто.
  • Положительный эффект есть, но он точно не соответствует цене. Основное действующее вещество - гепарин, который в виде мази дешевле в несколько раз. Что касается эсцина в составе, на самом деле очень эффективного вещества, как показал мой опыт использования эскузана , - его эффективность при…
  • Сегодня хочу снова поделиться с Вами моим, наверное, более успешным, чем неуспешным опытом борьбы с варикозной болезнью. На этот раз хочу представить Вашему вниманию мой опыт использования Детрагеля. Я уже неоднократно покупала этот гель. Поэтому уверена, что мой опыт окажется полезным.
  • 15.07.2022
    У меня ноги отекают к вечеру. Врач прописал детралекс. Я сама докупила детрагель. Вначале я купила за 550 рублей 40 грамм. За 6 дней гель у меня полностью кончился, пришлось докупать ещё 80 грамм за 770рублей. Ещё подумала, что странно покупать маленький объем. Ну не хватит на 15 дней 40 грамм.
  • Ноги- это мое слабое место. Со временем начали беспокоить сильнее, появились: усталость ног, тяжесть и небольшая отечность. Достаточно неприятные ощущения и некомфортные. Начала пробовать различные крема: лиотон,троксевазин, даже венолайф покупала- все в пустую,временно легче и потом все по новой.
  • 22.10.2020
    Здравствуйте! Сегодня хотела бы рассказать о геле для борьбы с варикозом Детрагель. Гель помогает поддерживать вены в хорошем состоянии, устраняет усталость и тяжесть в ногах. После родов стал проявляться варикоз: то усталость в ногах, то тяжесть.
  • 14.04.2022
    Всем привет! Гелем Детрагель я пользовалась один курс и покупала еще летом. Подобные средства мне рекомендуют врачи, т.к. у меня варикоз хоть и в начальной стадии, но уже достаточно заметный. К тому же от сидячей работы ноги в нижнем положении часто отекают.
  • Недавно меня стала беспокоить отечность ног и начали появляться сосудистые звездочки, я сразу обратилась к врачу - флебологу. Он мне и посоветовал приобрести Детрагель. Гель я заказала в интернет - аптеке. Стоил он 420 руб. Гель продается в картонной упаковке синего цвета, объемом 40 грамм.
  • 08.10.2019 - 05:27
    И от застуженных мышц, и от боли в суставах, и ещё тысячи бед. Его назначают неврологи, ревматологи, терапевты. Расскажу, что делать, если Вольтарен не помог!
    Герой сегодняшнего отзыва - Вольтарен Эмульгель 12 часов. Вот заболела спина и, куда же мы кинемся? В домашнюю аптечку или в аптеку, а, если даже к врачу, то все равно скоро окажется в руках этот тюбик. А действительно ли он эффективен?! Предисловие. С Вольтареном знакома тысячу лет.
  • 25.08.2019 - 17:05
    Посмотрев на моё УЗИ маммолог сказал, что мастопатия молочной железы молодеет и назначил лечение: ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ + ещё два препарата.
    В этом году на УЗИ молочных желез у меня была обнаружена мастопатия. Этот диагноз стал не только неприятным, но и неожиданным, так как я невежественно считала, что мастопатия и другие заболевания груди могут коснуться только обладательниц пышных форм, а мне с моей скромной единичкой волноваться не…
  • 19.11.2021 - 12:07
    Кетонал не лечит, он снимает боль. Однако есть причины, по которым я продолжаю его покупать.
    Всем приветик! Вроде мне только 33 года, но вот боль в суставах на перемену погоды это привычное дело для моих суставов. Ещё у меня грыжа в позвоночнике, которая порой даёт ацкие боли. В общем, герой этого отзыва всегда а моей домашней аптечке.
  • 31.10.2017 - 22:56
    Помогает от тяжести в ногах и отеков. Легкий гель с натуральным составом - отличная альтернатива знаменитому Лиотону!
    Всем привет!   Впервые купила этот гель во время беременности вместо привычного Лиотона , решила проверить действие более бюджетных препаратов, а Гербион - название знакомое, часто пользуемся их сиропами от кашля и цена оказалась весьма заманчивой - всего 140 рублей.
  • 27.06.2017 - 15:44
    Троксерутин гель: цена, показания, как применять. Аналог Троксевазина, но дешевле почти в три раза. Троксерутин при геморрое, травме, варикозе - мой опыт в отзыве
    О Троксерутине как об отечественном аналоге более популярного и дорогого Троксевазина я узнала из отзывов здесь, на Irecommend. И в нужную минуту удачно о нём вспомнила. Но расскажу обо всем по порядку. Троксерутин гель или мазь, цена У меня Троксерутин гель. Еще существует Троксерутин мазь.
  • 28.11.2015 - 14:36
    Дешевое супер-средство для уставших ножек! Есть только один несущественный недостаток! (+фото инструкции и консистенции)
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своей недавней находкой - гель для ножек Троксерутин от отечественной фарм. компании Дарница. За такие деньги - это, можно сказать, подарок Итак по порядку. Думаю проблема уставших и отечных ножек знакома многим женщинам.
  • Чудо-стредство! Испытано на термическом ожоге. Плюс нестандартное применение в борье с сухостью кожи, шелушением губ и морщинами.
    До этого я рассказывала, как получила ожог при использовании стайлера. ДО покупки геля: День первый : ожог не болит и даже не горит. Забрызган пантенолом. Подумаешь, пару секунд плойка побывала на коже ? Ерунда...
  • 22.04.2019 - 09:59
    Единственная мазь, которая помогла мне при шейном остеохондрозе
    В начале этой весны я решила привести себя в форму к лету - похудеть, подкачать мышцы. И вот после одного из усердных занятий с гантелями у меня случилось обострение шейного остеохондроза.
  • 07.02.2022 - 01:52
    Гель для наружного применения Тирозур в комплексном лечении периорального дерматита♦️👍🏻
    Всем доброго времени суток!   С гелем Тирозур я столкнулась впервые. Препарат был назначен мне дерматологом в ходе лечения периорального дерматита (перманентные высыпания в нижней части лица неизвестной этимологии).
  • 12.11.2022 - 02:39
    Действительно работает (от подкожного клеща), и почему нельзя мазать лицо из инструкции не понятно. И главное, дерматолог, не скажет вам о ней, почему-то выписывают дорогие и бесполезные средства...
    Уже лет 10 борюсь с демодекозом, по ночам невыносимый зуд на лице, когда прыщиками стали покрываться не только крылья носа, но и щеки, я забила тревогу и побежала в квд, на приём к дерматологу-венерологу. Сдала соскоб и оказалось, что меня пожирает подкожный клещ - железница - демодекоз.
  • 29.11.2022 - 08:23
    Троксевазин от синяков и варикоза🤷‍♀️ Эффективность покажу на фото и сравню с более действенными препаратами. Аналоги. Инструкция. Лайфхаки.
    Приветствую   Троксевазин. Почему-то нам внушают, что это лучшее средство от синяков, хотя это совсем не так!Его чаще применяют в комплексном лечении варикозной болезни, и то! Он давно устарел и сейчас есть масса более эффективных гелей для этой же цели.
  • 30.11.2022 - 10:26
    Эффективен ли Кандид-ответ на фото.Сколько времени/денег уйдёт на лечение. Аналоги с тем же составом дешевле.
    Сегодня мой отзыв о противогрибковом средстве широкого спектра действия Кандид раствор для наружного применения 1. В середине лета у меня возникла проблема с ногтем на руке. Из лунки росла какая-то глубокая вмятина, которая слегка побаливала при нажатии.
  • 21.10.2022 - 00:59
    Гель Скиноклир против: крупных высыпаний, пятен пост-акне, расширенных пор и черных точек. Моя кожа продержалась всего несколько недель, и беспощадно сдалась натиску аптечного геля. Покажу результат которого мне удалось добиться, и мало приятные побочки.
    Привет читатель ! За каждый сантиметр кожи без высыпаний, я борюсь вот уже несколько лет. На данный момент результат есть, но не стабильный. Состояние кожи может кардинально измениться в худшую сторону.
  • Inc аватар
    17.12.2022 - 16:43
    Куча прыщей, кожа болела, её раздражали даже умывашки :( Но ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА привела состояние кожи в норму!
    Этот гель для умывания я использовала в тот момент, когда с кожей случился ужас: высыпаний становилось с каждым днём все больше и больше, кожа горела, болела, её раздражало практически всё, даже некоторые умывашки.
  • 16.12.2022 - 15:38
    Убойная чудо- мазь со страшными побочками. Спасла меня от нейродермита. Расскажу, какие неприятные побочки словила и как их лечила.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своём опыте использования мази на основе Такролимуса, которую я рискнула начать применять самостоятельно, когда проявления кожных заболеваний уже заставляли лезть на стену….
  • 13.11.2022 - 19:45
    Как лечить атопический дерматит без гормонов. Как правильно пользоваться. Применение на ребенке и взрослом
    Здравствуйте! С рождения моему ребенку был поставлен диагноз атопический дерматит. Педиатры это ставят без разбора всем у кого аллергические высыпания. Но не у всех это истинная атопия.
  • 29.09.2022 - 20:05
    Профилактика и лечение грибка кожи и ногтей. Помогает ли Тербинафин-МФФ при дерматомикоза?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Показания к применению. Туба с кремом для наружного применения упакована в коробку из плотного картона с дизайном в стиле фармацевтической компании МосФарма и ничем не отличается от других бюджетных противогрибковых препаратов российского…
  • 07.11.2022 - 17:01
    Мой опыт приёма Нуркрина при сильном волосопаде по совету трихолога. Результат за 6 месяцев приёма.
    Некоторое время назад я столкнулась с сильной потерей волос, что привело меня на прием к трихологу. После обследования врач порекомендовал мне приём Нуркрина. Что ж, я начала. Препарат недешев и я рассчитывала на результат.
  • 21.11.2022 - 14:01
    Трахеит, бронхит - ваши частые гости? Подскажу одно эффективное средство от этих заболеваний. Удивительные капли «Кармолис» - уникальная комбинация растений. Мега эффективное средство, но найти в продаже его не так-то просто.
    Привет! Не любишь болеть? - Я тоже. Особенно я не люблю, когда болезнь затягивается. Вроде, все лекарства пропиты, но кашель не сдаёт своих позиций. Сколько можно кашлять? Месяц? Два? Кашель в этот раз мучил меня 3 месяца! То немного стихая, то обостряясь вновь и вновь (особенно по ночам).