Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 23:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Для девушек волосы всегда больная тема, каким шампунем не мой, все равно капризничают, вот поэтому на помощь пришел бальзам. У меня волосы всегда были густые, волнистые, призывались тяжело, расчесывались так же, а уж про укладку и говорить не стоит. И вот ещё в далёком 2007 году мама купила мне "Кашемир" шампунь и бальзам и это было прекрасно. Волосы мягкие послушные, бальзам довольно густой запах приятный (лично для меня), ну и цена конечно грела душу. Уже и позабыла про данное чудо, но после родов волосы перестали воспринимать вообще какие-либо средства по уходу, на голове появилась корка из перхоти, думала уже что все, пора идти к врачу, но решила последний раз рискнуть и купить давно забытый бальзам, снова, а вдруг произойдет чудо, и я вам скажу оно произошло! Волосы струятся, лёгкие, невесомые, даже выпадают меньше и это буквально сразу после первого применения! Корка с головы пропала без следа, видимо коже моей головы, не хватало должного увлажнения, как и волосам. Объем большой, что немаловажно.

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Высокоэффективный
  • Делает волосы гладкими
  • Не утяжеляет волосы
  • Низкая цена
  • Обеспечивает лёгкое расчёсывание
  • Питает и укрепляет волосы