Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 11:30

Доброго времени суток, дорогой читатель❤️!

Продолжаем рубрику описания шампуней. И, сегодня, я вам представлю Бессульфатный шампунь-филлер Прелесть Professional "Invisiwear Интенсивно восстановливающий и регенерирующий" с фитопротеином

История покупки данного средства такая. Недавно провела на себе процедуру кератинового выпрямления и парикмахер мы настоятельно порекомендовал сменить уход на бессульфатные шампуни. Так и появился он у меня.

💇‍♀️Общая информация💇‍♀️

Полное название. Бессульфатный шампунь-филлер Прелесть Professional "Invisiwear Интенсивно восстановливающий и регенерирующий" с фитопротеином

Где можно купить? Покупала во всеми известном магазине «Магнит косметик»

Стоимость. Около 150-200 рублей

Объём. 380 мл

Производитель. Россия

Полезные свойства. Восстанавливает, защищает, борется с ломкостью

✔️Описание:

Рецептуры шампуней Invisiwear разработаны совместно с ведущей Немецкой компанией по созданию формул - BASF Personal Care и имеют безопасный бессульфатный состав: не содержат ALS,SLS,SLES, парабенов, красителей и силиконов. Формула шампуня содержит уникальный комплекс протеинов различной молекулярной массы, которые восстанавливают и укрепляют волосы изнутри, а также создают на поверхности волоса защитную пленку, предотвращая их от ломкости.

Бутылочка большего размера. Дизайн выполнен в чёрных, оранжевых и зеркально-золотых тонах. Всё выглядит более чем лаконично и сдержанно. Форма тюбика не обычная, есть скос в углах. Информация о продукте расписана хорошо на нескольких языках. Шрифт приятный, но мелкий (для людей с плохим зрением будет сложно прочесть).

Крышка прилегает очень плотно. Удобный и привычный дозатор.

Консистенция очень плотная, прозрачного цвета. Сразу отвечу приятный аромат

Aqua, Cocamidoproryl Betaine, Coco Glucoside, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Cocoyl Isethionate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG/PPG-120/10 Trimethylolpropane Trioleate, Glycerin, Laureth-2, Hydrolyzed Vegetable Protein, Hydrolyzed Keratin, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, d-limonene.

Какие впечатления?

Шампунь мне понравился. Легко пенится, не затрудняет при смывание. Аромат на волосах остаётся долгое время. Волосы не грязнятся до 4 дней. Состав не самый лучший, слегка сушит волосы, поэтому дополнительно наношу увлажняющие масла. В совокупности хороший эффект. Волосы не пушатся, легко рассасываются. Заметила также уменьшение выпадения волос. Так что могу порекомендовать за такую маленькую цену данное средство к покупке

Спасибо за просмотр моего отзыва. Если тебе понравилось, ставь❤️!

Достоинства
  • Бессульфатный
  • Запах
  • Значительно уменьшилось выпадение волос
Недостатки
  • Слегка сушит
Полина33333рекомендует