Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 16:16

Я очень люблю Крым, и по возможности ездим с мужем туда отдыхать)) Природа просто невероятная))

Но в последнее время нет возможности туда попасть, поэтому я захотела попробовать косметику из тех мест:)

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Крымская виноградная косметика

Страна производства - Россия

Объём - 200 мл

Срок хранения - 24 месяца

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Натуральный шампунь без сульфатов и парабенов от выпадения пробуждает волосяные фолликулы, поддерживая здоровое состояние кожи головы. Замедляет выпадение волос, стимулирует метаболизм клеток волосяной луковицы,микроциркуляцию крови и улучшает питание корней, оказывая защитное и восстанавливающее действие на структуру волос.Волосы становятся более густыми и сильными, сохраняя силу и блеск.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон из белого пластика, непрозрачный.

С обратной стороны расположена вся полезная информация.

Оформление очень красивое, одновременно яркое и нежное. А ещё за счёт выпуклого рисунка очень приятная баночка на ощупь)

Дозатор диск-топ очень удобный, открывается легко, закрывается надёжно и можно спокойно брать флакон с собой.

СОСТАВ

вода, экстракт винограда,масло виноградных косточек, протеины пшеницы, глицерин, алоэ-вера гель, ниацинамид, кокамид ДЭА, саркозинат натрия, д-пантенол,шаромикс 708.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция - средней густоты

Цвет - прозрачный с лёгким золотистым оттенком

Запах - я очень люблю виноград и его запах, так вот шампунь прямо пахнет настоящим виноградом - изабеллой. Запах из детства, когда мы постоянно набирали себе кисточек, гуляли и кушали его))

ПРИМЕНЕНИЕ

массажными движениями нанести на увлажнённые волосы, выждать 2-3 минуты и смыть водой. При необходимости повторить.

У шампуня отличная консистенция, он легко наносится и образует пышную пену.

Сам процесс мне очень нравится благодаря аромату)

Волосы у меня жирные у корней и пересушенные по длине. Часто бывает проблема с объёмом из-за жирности волос. А ещё волосопад тоже доставляет проблем(

После мытья волосы не пересушены, но при этом хорошо промыты.

Но помимо шампуня я использую ещё бальзам и маску из серии.

У корней волосы достаточно объёмные, мягкие и приятные на ощупь)

По поводу выпадения, при постоянном применении стало немного меньше. Конечно я дополнительно делаю маски и пью витамины, но в комплексе работает хорошо))

ВЫВОД

Мне очень понравился шампунь, у него отличный состав, очень приятный аромат))

Волосы пышные, мягкие и приятные на ощупь. А ещё заметила что выпадение стало не столь активным (но тут все же думаю все работает в комплексе).

Рыжик123рекомендует
02.02.2024
Той, я люблю виноградные ароматы, прямо заинтересовали. Если ещё от волос будет благоухать, так вообще, МММ😍
Тоже такой хочу Love
Даже не слышала об этом Бренде 😍 дизайн флакона потрясный ☺️
Ух ты, интересная шампунь
02.02.2024
обожаю виноградные ароматы, так что с удовольствием попробовала бы такой шампунь Love
Теперь и я хочу попробовать такое Love
02.02.2024
Обожаю аромат винограда в косметических средствах, нужно будет такой шампунь попробовать
Характеристики хорошие
02.02.2024
Выглядит прям как проф, по флакончику)
Аромат точно мой
03.02.2024
Хороший шампунь Smile .
05.02.2024
Ого, в какую густую пенку можно взбить!
10.02.2024
закинула в корзину на вб, пригляделся от этой марки шампунь для жирных волос, испробуемс.