Опубликовано 31 Декабрь, 2020 - 01:28

несколько раз

Зашла тут как-то на днях в магазин Кировский и увидела стойку с акцией. На ней стояли средства марки Прелесть. Лак и мусс меня априори не интересуют, у меня в наличии есть несколько видов этих средств и пользуюсь я ими крайне не часто, а вот хорошая стоимость шампуня и бальзама для волос привлекла мое внимание. У меня был положительный опыт применения именно таких средств этой марки и тут в моей корзине оказался шампунь и кондиционер.

Шампунь по акции мне обошелся в 149 рублей. Очень не дорого, если учесть, что его стоимость без нее примерно 250 (цена на ценнике так же была указана, но была перечеркнута), решила попробовать, в конце концов шампунь лишним не бывает, голову я мою чуть ли не каждый день.

Итак, сегодня помыла им второй раз и решила отчитаться.

Да, упаковка и оформление шампуня выглядит крайне бюджетно. Уверена, бутылка в душевой вскоре покроется налетом, станет белой, но не суть, тут ведь главное содержание. Это мой первый опыт использования бессульфатного шампуня, сравнивать, в принципе, не с чем, но могу сказать сразу - сушит волосы. Они у меня и так сухие, но есть шампуни, от которых они рассыпаются и лежат ровно если их уложить, но после этого средства укладывай не укладывай- торчат,хотя отмывает нормально за такую цену - и то вперед.

Запах очень легкий. Сладкий, цветочный, но отдушки совсем не много, а потому выветривается довольно быстро.

Шампунь достаточно густой - не отнять, мылится не плохо, а потому смело можно сказать, что он экономичный, ну и очищает хорошо, хотя тут основной минус - сухость после него, ну может просто волосам привыкнуть надо, а после второго применения это сложно...

В целом, учитывая цену,экономичность и способность очищать - средство нормальное. Да, не идеальное, но нормальное вполне.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро смывается
  • Вкусный аромат
Недостатки
  • Сушит волосы
jeje1993рекомендует
31.12.2020
более-менее Smile
31.12.2020
жаль, что сушит
01.01.2021
Ну, обойдусь без такого))
05.01.2021
В первый раз вижу
22.04.2021
Девочки подскажите похожие шампуни на этот. Уж очень он мне понравился а у нас в городе нету.