Опубликовано 18 Август, 2019 - 19:19

Около 800 руб.

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня я хотела бы рассказать о чудо-детокс-маске с древесным углём и каолином от компании Vichy Laboratories.

У меня имеются проблемы с кожей лица, поры расширены и естественно после макияжа (тонального крема, пудры), они загрязнены. Детокс-маска действительно помогает их очистить и кожа становится мягкой и матовой.

Обзор упаковки:

Точное изображение баночки с маской, на крышке написано название компании серебристыми буквами (мое внимание привлекло)

На коробочке имеется реклама минеральных масок.

Что нам пишет производитель?!

Показания:

маска специально разработана для очищения кожи, подверженной агрессивному воздействию окружающей среды. Содержит древесный уголь натурального происхождения, известный своими абсорбирующими свойствами, белую глину каолин для мягкого очищения пор и Минерализующую термальную воду VICHY вулканического происхождения.

Эффективность:

маска эффективно удаляет загрязнения, видимо очищает поры, делая их менее заметными, оставляя ощущение чистой и увлажненной кожи.

Удовольствие:

мягкая текстура маски легко наносится, имеет приятный легкий аромат.

Чувствительная кожа:

протестировано на чувствительной коже под контролем дерматологов. Гипоаллергенно.

Применение:

нанести маску тонким слоем на кожу лица на 5 минут, затем смыть водой. Использовать 2 раза в неделю. Избегать области вокруг глаз и губ. При попадании в глаза немедленно промыть водой.

Снизу указан состав, изготовитель, дата производства и т.д.

Внутри, нас ждёт стильная баночка из матового стекла.

Крышка сделана из пластмассы, но сверху находится зеркальце.

Текстура у маски действительно мягкая (словно пудинг), наносится легко.

Так мои поры выглядят ДО применения маски.

Далее, я наношу маску.

Жду 5 минут (так говорит производитель, хотя за 5 минут она не высыхает на лице).

Так кожа выглядит ПОСЛЕ применения маски.

Впечатления после использования:

Мне маска очень понравилась, я вижу результат. Кожа лица становится чистой, мягкой и бархатистой. Маска действительно увлажняет и не сушит кожу. Расход у неё очень маленький, поэтому тех денег, что я на нее потратила, не жаль, ведь мне ее хватит как минимум на 3 месяца. Также, маска имеет приятный запах и после нанесения имеет согревающий эффект.

Я рекомендую данный товар)

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Делает лицо бархатным и матовым
  • Занимает мало времени
  • Легко удаляется
  • Не раздражает кожу
  • Очищает и матирует
  • Экономична
Недостатки
  • Пока не нашла
Ledi_LeNiрекомендует