Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 11:53

несколько раз

Про Турбослим День я писала уже тут.

Упаковка такая:

Инструкция:

Способствует:

• ускорению естественных процессов похудения ночью
  • очищению организма
  • снижению вечернего аппетита

Теперь посмотрим, чем нас пичкают. Заношу инфу в комментарии, так ка модераторы не пропускают текст.

Гарциния cодержит в плодах хром и пектин, которые способствуют снижению аппетита, гидроксилимонная кислота позволяет почувствовать насыщение.
Сенна - это слабительное. Она стимулирует моторику кишечника, помогает освободиться от шлаков и препятствует всасыванию жиров в кишечнике.
Хитозан снижет уровень холестерина в крови.
Фенхель повышает секреторную активность пищеварительных желез, способствуя пищеварению, действует, как слабое мочегонное средство.
Мелисса Из всех полезных свойств данной травы я выделила только применение при запорах и метеоризме. Остальное не относится к похудению.

Мне препарат понравился, т.к. обладает мягким слабительным действием. Никакого хардкора. Хорошо чистит организм. Хотя, как сказать. 2 таблетки - ты ракета. Я перед работой только одну таблетку пью.

Хотела бы обратить ваше внимание на состав препарата. Внимательно прочитайте литературу про каждый компонент. У кого-то может быть аллергия на содержимое какого-нибудь компонента, давление и прочее.

Безопасен для здоровья, по моему мнению, если употреблять данного рода БАДы без фанатизма и с правильным питанием. НИКАКОЙ ГОЛОДОВКИ! Угробите весь организм.

Не шутите со своим здоровьем!

Достоинства
  • Активно очищает
  • Безопасен для здоровья
  • Не хочется есть на ночь
  • Чистит
Недостатки
  • Дорого в комплекте с Турбослим День
alena_897рекомендует