Опубликовано 6 Май, 2022 - 22:38

Я просто обожаю тканевые маски и после нового года нехило так ими запаслась 😁 Поэтому сегодня будет очередной отзыв на корейскую масочку)))

Бренд: Grace day

Объём: 27 мл

Срок годности: 36 мес

Данную маску покупала зимой после нового года за копейки - около 30 руб. На Ozon данная маска стоит около 100 руб.

Место покупки: сетевой магазин Ашан.

Страна производства: Южная Корея

Тканевая маска находится в индивидуальной упаковки с приятным оформление, нежно-голубых и синих оттенках. Оформление мне очень понравилось, на лицевой стороне изображение мелких и средних размеров пузырьки.

На обратной стороне находится вся необходимая информация на корейском и английском языке.

Но имеется также и русскоязычная этикетка, на которой можно найти небольшое описание - описание, способ применения, меры предосторожности, сроки годности и т.д.Упаковку можно вскрыть благодаря специальным насечкам по боками.Внутри уже находилась сама тканевая маска. Лекало у неё стандартное, такое же как и у всех подобных таких масок.

Распределяется по коже маска просто отлично и по истечению 15 минут отлично снимается с кожи.

После использования тканевой маски результат заметен сразу - кожа увлажнённая и напитанная, а также видно что улучшился тон лица, ну и свежий вид появился.

Корейская косметика в очередной раз оказывается очень эффективной.

Екатерина1703nizрекомендует