Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 20:11

несколько раз

Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про увлажняющую тканевую маску от корейского бренда Grace day с гиалуроновой кислотой.

Я часто пользуюсь тканевыми масками, вообще люблю этот формат уходовой косметики. Мне нравятся тканевые маски за свою скорость - сразу видишь быстрый результат, и маски легко использовать) К тому же сейчас на рынке есть огромный выбор и по цене, и по качеству разнообразных брендов.

С брендом Grace day я знакома уже достаточно давно, пользовалась разными тканевыми масками от этого бренда:

С муцином улитки

С экстрактом розы

С коллагеном

Маска находится в индивидуальной упаковке. На ней есть информация, в том числе на русском языке. Её легко открыть.

Что мне нравится в этой маске - здесь достаточно хорошее лекало, несмотря на то, что это корейская маска и - казалось бы - часто в азиатских масках небольшое лекало. Но здесь оно довольно приятное и очень много сыворотки! Мне действительно хватает сыворотки не только на саму тканевую маску при использовании на лице, но и на зону декольте.

Мне нравится результат работы маски с гиалуроновой кислотой на лице: его действительно видно сразу. Она хорошо увлажняет, напитывает кожу, слегка тонизирует её. Нет никаких негативных, неприятных ощущений на лице.

Я думаю, что эта маска подойдёт вообще для разного типа кожи (у меня нормальная кожа с небольшими жирностями в т-зоне) и с моей кожей эта маска справляется прекрасно!

По стоимости она довольно бюджетная. Если покупать сразу несколько экземпляров - у меня по цене вышло около 50 рублей за упаковку. Покупала в магазине корейской косметики ALOE.

Однозначно могу рекомендовать вам бренд Grace day и рекомендую попробовать увлажняющую маску с гиалуроновой кислотой от этого бренда.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву 🤍

Достоинства
  • Питает
  • Повышает эластичность кожи
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
  • Улучшает цвет лица
  • Успокаивает
FunnyDayTodayрекомендует
Хорошая маска❤
24.11.2023
Love мне отлично подошла, пробовала ее 2 раза уже)
Люблю корейские маски)
Love