Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 09:45

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о баде Рыбный жир Биоконтур PolarPharm.

Бад Рыбный жир Биоконтур PolarPharm омега отзывы

Рыбий жир я принимаю очень часто в холодное время года, так как считаю это очень полезным как для внешнего вида, так и для здоровья.

Честно говоря, когда я выбирала этот вариант омеги, то не обратила внимание что это рыбный жир, а не рыбий и только уже дома заметила, а впоследствии решила узнать, в чем же отличие.

Описание производителя:

Рыбные жиры «БиоКонтур» в капсулах — натуральный источник полиненасыщенных жирных кислот, обогащенные растительными экстрактами и маслами.

Где приобрести:

Аптеки города, я брала на аптекару

Стоимость:

Около 40 рублей за упаковку.

Производитель:

Россия
Масса:

100 капсул в одной упаковке.

Срок годности:

2 года.

жир океанических рыб, оболочка (желатин, глицерин (пластификатор), вода), смесь токоферолов (антиокислитель).

Так в чем же разница между рыбным и рыбьим жиром?

Для производства рыбного жира «БиоКонтур» используется сырье, полученное из мышечной ткани рыбы северных пород, а не из печени. Рыбный жир из тушки рыбы является более качественным, высокоочищенным, не содержит витаминов А и Д.

Так что в целом в нем много общего, но более высокая степень очистки, хотя я, если честно ничего против и рыбьего не имею.

Думаю все знают о пользе омеги для организма, поэтому общедоступные истины писать не буду.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Показания:

в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, содержащей эйкозапентаеновую и докозагексаеновую кислоты.

Упаковка:

Бад Рыбный жир Биоконтур PolarPharm омега отзывы

Так как цена ну очень бюджетная, то и от упаковки не стоит ожидать много - это самая простая картонная коробка, на которой содержится информация о данном баде, его свойствах, показаниях, противопоказаниях и дозировке.

Бад Рыбный жир Биоконтур PolarPharm омега отзывы

Сами же капсулы находятся в прозрачном запаяном пакете, который при первом вскрытии практически сразу разрывается и капсулы необходимо переместить в другую емкость - у меня с этим проблем нет и я их храню в отдельной баночке.

Запах:

Капсулы не имеют практически никакого аромата, но если раскусить их, то можно уловить легкую рыбную нотку.

Способ применения и дозировка:

взрослым и детям старше 14 лет по 3 капсулы 2-3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года.

Описание, вкус:

Бад Рыбный жир Биоконтур PolarPharm омега отзывы

Капсулы небольшого размера, они плотные, легко глотаются и не лопаются во время применения.

Бад Рыбный жир Биоконтур PolarPharm омега отзывы

Сам жир практически прозрачного цвета, обладает характерным привкусом - рыбно-масляным, но чтобы его ощутить необходимо капсулу специально раскусить, так как при приеме никаких казусов не происходит и очень редко можно ощутить рефлюкс в виде вкуса рыбного жира.

Конечно немного путает что капсулы необходимо принимать два-три раза в день по три за раз, но я уже привыкла их принимать два раза в день - утром и вечером по три штучки и мне достаточно в качестве профилактической дозы.

В приеме они комфортные, за счет небольшого диаметра и плотного корпуса, который не деформируется в руках.

Сразу после их приема, как и в течении дня я не ощущаю неприятных последствий в виде проблем с жкт, организмом в целом - все в обычном режиме.

Принимаю я именно эти капсулы на протяжении полутора месяцев и заметила через пару недель приема улучшение общего состояния организма - появилась бодрость, меньше устаю и в целом стало восприятие мира более позитивное ( особено для меня более актуален данный момент в зимне-весенний период хандры).

В плане внешности я отметила что волосы стали более блестящие и слегка ускорился рост, они стали более плотные.

С кожей особенных изменений я не отметила, так же как и с ростом ногтей, их общим состоянием.

Конечно полностью записать все заслуги только на рыбный жир я не могу, так как попутно принимала еще и витамин д, но считаю что именно после начала приема рыбного жира улучшение состояния стало более ярковыраженным.

Итог:

Данный вариант рыбьего жира - рыбный жир мне понравился, хотя особенных различий я не отметила между ними, но сама мысль о том что он более чистый "греет".

Да и в целом это комфортный в применении вариант, нормального размера со стандартным хорошим по результату действием по очень бюджетной цене.

Также данный бад не вызвал никаких неприятных побочек со стороны организма, аллергических проявлений.

Плюсы и минусы:

Плюсы:

Качество

Цена

Размер

Улучшает общее состояние

Не вызывает аллергии

Минусы:

Не нашла

Бад Рыбный жир Биоконтур PolarPharm омега отзывы

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!

Также читайте другие мои отзывы о товарах для здоровья

Недостатки
  • В принципе за такую цену нет
Natalie Leyрекомендует
19.04.2021
В детстве пришлось тоже пропить
19.04.2021
Очень неплохой за свою цену 👍🏻
Надо тоже попробовать Smile
19.04.2021
Тоже пью рыбий жир периодически) В капсулах отлично, а вот как то в жидком виде попробовала - ужас Big smile
Полезно Smile
19.04.2021
такой рыбий жир пока не пробовала) буду иметь в виду
20.04.2021
Спасибо, я реально не отличала рыбий от рыбного.. теперь хоть буду знать;)
20.04.2021
рыбий жир полезен для организма. капсулы маленькие, но столько надо в день их съедать Big smile
20.04.2021
полезный БАД, тоже пью, но с Айхерб заказываю.
20.04.2021
Я даже не знала, что есть разница между рыбьем и рыбным))
23.04.2021
Полезный БАД)