Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 20:23

Добрый вечер всем любителям вкусно покушать! Вот наконец-таки я купила себе замечательный кухонный прибор - Пресс для чеснока IKEA Консис, когда была с мужем в магазине IKEA.

Данную покупку я планировала давно, так как для некоторых блюд необходим был именно чесночный сок, вернее мелкодисперсная кашка. Ножом конечно же у меня добиться такого результата не получалось. Возможно было только мелко нарезать. Но повара и хозяйки меня поймут, что этого недостаточно для приготовления некоторых блюд. Именно поэтому мне захотелось купить пресс для чеснока.

Поговорим о достоинствах данного пресса для чеснока IKEA Консис. Во-первых, идеальное соотношение цена-качество данного товара. При относительно недорогой цене данный пресс собран качественно. Как заявляет производитель, он сделан из высококачественной нержавеющей стали, что очень радует. Вторым плюсом я считаю то, что прессом для чеснока IKEA Консис очень легко и удобно пользоваться. Чеснок можно раздавить без каких-либо серьезных усилий. В-третьих, пресс для чеснока IKEA Консис очень легко мыть после использования. Он имеет довольно компактный размер, и отлично помещается в моем кухонном органайзере.

В общем покупкой я очень довольна, всем рекомендую запастись таким замечательным и, в тоже время, полезным кухонным прибором.

Достоинства
  • Высококачественная нержавеющая сталь
  • Дешевый
  • Легко выдавливать
  • Простой в использовании и обслуживании
  • Сталь с хромированием
  • Удобно мыть
доктор Татьяна Крекомендует
16.08.2021
А если помыть в ПММ, что с ним будет. Люблю универсальные вещи. На мой взгляд должна выдержать. Может кто моет? Ответьте, пожалуйста Настораживает рекомендация не мыть в посудомойке