Опубликовано 23 Май, 2020 - 16:16

С ювелирным салоном "ЭПЛ Якутские бриллианты" мы знакомы 1,5 года. За это время приобрели у них 3 ювелирных изделия: кольцо из белого золота с бриллиантом, золотые серьги-пусеты с бриллиантами и серебряные серьги с хризолитом. Сразу хочу отметить, что все покупки оказались удачными!

Знакомство с "Якутскими бриллиантами" началось с кольца с бриллиантом. В поисках идеального для меня кольца мы объездили множество ювелирных салонов и прочитали множество статей о том, как правильно выбирать бриллианты. Классические помолвочные кольца только с виду все одинаковые, на самом деле существует огромное количество их разновидностей. При выборе бриллианта мы обращали внимание на его каратность и чистоту. Стоит отметить, что при сравнении бриллиантов одной каратности и одной цены в различных ювелирных салонах более высокая чистота была именно в "Якутских бриллиантах", что сразу привлекло наше внимание. Именно в этом салоне мы нашли своё идеальное кольцо. Оно устраивало нас по цене, каратности, чистоте, дизайну и размеру - в нём всё прекрасно!) Порадовало и то, что такой дизайн мы увидели только у них (а просматривали мы очень много салонов и колечек), так что можно сказать, что это классическое кольцо, но с изюминкой) И размер подошёл идеально, что тоже встречается редко.

Другие два изделия муж покупал уже без меня, поэтому подробностей рассказать не могу, но могу сказать точно, что они прекрасного качества!

Ещё несколько слов о самой компании. Мы были в салоне в ТЦ "Европейский". Салон очень большой, выглядит лаконично, сдержанно, но при этом богато и роскошно. Всё оформлено в чёрно-белой цветовой гамме. Просторные залы с большим количеством зеркал. Витрины красиво и удобно оформлены. Сотрудники одеты в черную элегантную форму. Все вежливые, приветливые и ненавязчивые! Выбирать - одно удовольствие!)

Покупки красиво упаковывают в черные фирменные коробочки. При первой покупке оформляют дисконтную карту.

Ещё один немаловажный факт - у этой компании есть пожизненное бесплатное обслуживание своих ювелирных изделий! Причем для этого не нужно сохранять чеки, так как на каждом изделии есть их фирменный штамп. В бесплатное обслуживание входит: ультразвуковая чистка, полировка и закрепка камней.

За время использования ювелирных изделий этой компании (кольцо 1,5 года, серьги с хризолитом 1 год и 2 месяца, серьги с бриллиантами 1 год) у меня не возникало никаких проблем и претензий! Я очень довольна каждым изделием! Минус только один - цена выше других в этом сегменте. С другой стороны, качество оправдывает затраченные средства! Надеюсь, будем ещё совершать покупки в этом салоне)

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание ювелирных изделий
  • Дисконтная карта дающая скидку
  • Есть бесплатные услуге по уходу за кольцом
  • Красивые украшения
  • Отличный сервис
Недостатки
  • Цены выше средних на данный товар
АлёнаAlena90рекомендует