Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 20:12

Не так давно купила себе средство для ухода за лицом - GOLD LIFT EXPERT эксклюзивный мультипитательный крем-сыворотка с 24К золота и поделюсь своими впечатлениями. Специально, кстати, зашла в магазин Подружка (мне по пути с работы) для того, чтобы выбрать ухаживающее средство для кожи лица.

Из недорогих вариантов (в пределах 400 рублей) понравился именно этот. Eveline в целом, не плохая фирма, средствами от этого производителя пользуюсь не в первый раз и без разочарований.

Вот такая яркая коробочка под "золото" с кремом:

Вся блестит и переливается)). На упаковке много информации о полезных свойствах этого крема, вот, например:

Но состав крема, который указан на коробке из-за ярких бликов качественно сфотографировать не получилось, поэтому приведу его в цитате:

Aqua (Water), Betaine, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-75 Stearate, Ceteth-20, Steareth-20, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Dimethicone, Butyrospermum Parkii Butter, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Ethylparaben, Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Butylene Glycol, Laminaria Hyperborea Extract, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Collagen Amino Acids, Ethylhexylglycerin, Argania Spinosa Kernel Oil, Aleurites Moluccana Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Olus Oil, Tocopherol, DMDM Hydantoin, Propylene Glycol, Maris Limus Extract, Ostrea Shell Extract, Xanthan Gum, Parfum (Fragrance), Tocopheryl Acetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Panthenol, Triethanolamine, Ethylhexyl Methoxycinnamate, BHT, Retinyl Palmitate, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Lecithin, Carbomer, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Polysorbate 20, Sodium Lactate, Gold, Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hydroxycitronellal, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Cl 77820

Сама баночка вроде, как и не большая, но тяжеленькая (хотя крема получается, немного, 50 мл):

Дата изготовки и срок годности указан на донышке:

Но, конечно, крем закончится у меня раньше, чем пройдет три года.

Средство белого цвета, ничем особо не пахнет, очень плотное по консистенции, как кажется на первый взгляд:

Но этот крем-сыворотка очень легко наносится и хорошо растирается, впитываясь почти мгновенно. После себя не оставляет ни липкости, ни жирности. Никаких намеков на 24К золота, судя по внешнему виду самого крема, нет)). Я имею в виду каких-то там может быть вкраплений в сам крем.

Крем GOLD LIFT EXPERT 50+ от Eveline мне понравился, эффект от него есть. Пользуюсь им две недели с удовольствием, хорошо разглаживает кожу лица и улучшает внешний вид кожи шеи. Небольшой лифтинг эффект также присутствует. В общем, за эти деньги я довольна покупкой. Кстати, в Подружке тогда продавали три продукта по цене два из этой же серии, надо было брать сейчас я думаю.

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!

Другие мои отзывы про ухаживающие средства для лица:

Ну, люблю я крема, что делать... 😊 И этот не исключение, к тому же он подходит возрасту 45+))

Хороший, как просто питание и увлажнение, но антивозрастного эффекта я не заметила пока что...

Нормальный крем на каждый день😉 Тон кожи выровняет, ну, а морщинки.. Куда ж без них?

Какой-то он... никакой, в общем 😏 Ну, хоть недорого.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Лифтинг эффект
  • Приятно пользоваться
  • Эффективный
Недостатки
  • Не вижу
Felmarрекомендует
12.02.2023
Господи, когда уже люди запомнят, что золото не вступает в реакцию с кожей и в косметике оно бесполезно.
13.02.2023
Господи, когда уже производители перестанут убеждать нас в обратном... 🤔