Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 11:13

Всем привет мои дорогие!

В этом отзыве речь о шампуне Бабушки Агафьи "Блеск и сила" с ромашкой и пятью мыльными травами, объем шампуня 350 мл., производитель Россия, цена около 150 рублей.

До этого шампуня я пользовалась разными шампунями от дорогих профессиональных марок до таких бюджетных как бабушка Агафья. Впечатления разные, но этим шампунем в целом осталась довольна.

О шампуне:

1. Выглядит шампунь стандартно для продукции бабушки Агафьи, за такую цену ожидать супер дизайна не имеет смысла, более важно что внутри. Бутылка с шампунем пластиковая, достаточно удобная в использовании.

2. Шампунь на вид гелеобразный с приятный ароматом трав, что мне как раз и нравится в шампунях Агафьи.

3. Шампунь мылится хорошо, хорошо очищает волосы. После шампуня волосы чистые, блестящие, рассыпчатые. Но после шампуня нужно использовать бальзам или маску. Маски бабушки Агафьи мне не очень нравятся, пользуюсь другими. А вот шампуни довольно таки хорошие, учитывая цену и состав.

4. Что касается состава шампуня, на что я всегда обращаю внимание при покупке, то данный шампунь содержит:

- пять мыльных трав (солодка уральская, амарант, качим сибирский, белый и красный мыльные корни) Но увы и Magnesium Laureth Sulfate - это более мягкое моющее синтетическое вещество чем SLS, но все же...

- отвар с ромашки, столетник, таволга, вербена

- протеины пшеницы, пчелиный воск, витамин В5

Как видите состав неплохой, столько трав и полезных компонентов, многие из дорогих шампуней не содержат столько полезных компонентов, а их видимый эффект основан на силиконах.

Данный шампунь заслуживает на 4 звезды, рекомендую тем, кто ищет разнообразия и бюджетных вариантов.

Достоинства
  • Запах
  • Натуральный состав
  • Отлично промывает волосы
Zhanutkaрекомендует
Пользовалась этим шампунем - Мне понравился. Волосы после него хорошо расчесывались и не были жесткими. Если нед под рукой Вашего шампуня , которым Вы постоянно пользуетесь - шампунь Бабушки Агафьи заменит его .
07.02.2017
Согласна:)