Опубликовано 12 Май, 2020 - 13:34

70р

Доброго времени суток!)

Ватные диски - это тот элемент, который есть в косметичке у каждой девушки на постоянной основе. Обычно мы даже закупаемся ими заранее, чтобы, упаси боже, не закончились в самый не подходящий момент! Да, девочки?)

У меня нет определенной любимой марки ватных дисков, я пользуюсь теми, на которые упадёт мой взгляд в момент покупки. Таким образом, в этот раз мой выбор пал на Ватные диски "Я самая" двусторонние, прошитые.

Содержание отзыва:

1. Общая информация
  2. Описание ватных дисков
  3. Состав
  4. Впечатления от использования

1. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: Я Самая

Производитель: КОТТОН КЛАБ КЗ

Назначение продукта: ватные диски для лица

Цена: 70-95 рублей

Место покупки: Пятёрочка

Страна-производитель: Россия

Количество предметов в упаковке: 120шт

2. ОПИСАНИЕ ВАТНЫХ ДИСКОВ:

Ватные диски продаются в длинной упаковке цилиндрической формы( как, впрочем, и все другие). Дизайн упаковки приятный, бело-розовый цветочный, я люблю, когда продукт радует глаз.

Сверху упаковки имеется вшитая красная нитка, которая защищает диски от выпадения, работает исправно и пользоваться очень удобно. А внизу с одной из сторон есть пунктирные прорези, по которым можно оторвать часть упаковки. Это сделано для того, чтобы можно было подвесить за эту красную верёвку диски и снизу вытягивать по одному диску щипком, тоже очень удобно. Я не пользуюсь таким методом, потому что некуда повесить, но бываю у подруги, которая именно так и делает.

Сами ватные диски круглые, состоят из двух частей, соединенных между собой. Указано, что диски прошитые, но нитки как таковой между ними нет. Есть дырочки, вероятно, это способ менее сильной прошивки. Меня это устраивает, так как иногда я разделяю диски на две половинки. С одной стороны диск гладкий, а с другой ребристый, не знаю зачем, но спасибо.

3. СОСТАВ:

Хлопок 100%, что не может не радовать:)

Ватные диски Я САМАЯ, 120 штук – идеальный вариант для современных женщин и девушек. Изготовленные из натурального, 100% хлопка, двухсторонние диски станут незаменимыми помощниками при снятии макияжа или лака для ногтей. Также они помогут бережно и деликатно ухаживать за кожей лица, поскольку обладают нежной текстурой. С их помощью очень удобно протирать кожу лосьоном, наносить крем и тональную основу. Можно использовать для гигиенических процедур для малышей в дороге и дома, поскольку в состав ватных дисков не включены синтетические вещества, которые могут вызвать аллергию. Пористая сторона диска предназначена для нанесения жидкости на кожу и очищения, другая, ребристая, способствует равномерному нанесению косметического средства на поверхность кожи.Благодаря аккуратно прошитым краям диски не расслаиваются и не распушаются на отдельные кусочки ваты. Ватные диски Я САМАЯ выгодно выделяются на общем фоне не только из-за качества, но и доступной цены.Диски удобны в хранении: не вбирают лишнюю влагу из воздуха или пыль, поскольку производителем предусмотрена нитка, с помощью которой просто затянуть горловину открытой упаковки.

4. ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

На упаковке указано, что диски мягкие и нежные. Я полностью согласна с этим описанием. Тем более, как мы выяснили, они на 100% состоят из хлопка. Помимо этого, указано, что они не оставляют ворсинок. Тут я не могу быть полностью согласна, так как если усердно смывать макияж, он всё-таки может слегка деформироваться, но я не считаю это недостатком, так как эта особенность обусловлена составом.

В целом, ватные диски данной марки прекрасно справляются со своей основной задачей - снятие макияжа.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Везде продаются
  • Очень мягкие и нежные
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Оставляют волокна на ресницах и линзах
pooolin.ashрекомендует