Опубликовано 27 Июль, 2022 - 13:37

50 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вот полюбились мне лаки от Topface, а потому были куплены пару оттенков из их основной серии, а не Revelation.

Основная серия на 10 грн дороже и все. В чем разница, так и не поняла. Да, есть оттенки, которых нет в Revelation, но и там куча оттенков, которых нет в обычной серии.

Выбор пал на оттенки 066 и 096.

Бутылочка стеклянная, надписи на бутылочке - голографики. На обратной стороне номера лаков и прочая инфармация. Лаки годны 5 лет.

На солнце блеск лучше видны оттенки.

Кисточка широкая и плоская, пользоваться ей очень удобно, у окунание в баночку и убрать излишки и можно выкрасить весь ноготь. Форма лопаточкой помогает подобраться ближе к кутикуле.

Оттенок 066 бежевый с мелким шиммером. Купила я его только потому, что ищу какой-то оттенок грязного и темного золота с холодным подтоном. Но, сюрприз, на ногтях оттенок совсем светлый. Цвет плотный и с одного слоя.

А вот оттенок 096 уже интереснее. Это эмаль с хорошим глянцем. Цвет колеблется от розового до коричневого при разном освещении. Очень красивый универсальный оттенок.

Сохнут долго, наношу 2 слоя + база + топ-сушка. И вот обзавелась я тут парочкой China Glaze и поняла, что лаки от Topface и правда долго сохнут. Зато можно долго подправлять покрытие, если ошиблись.
В целом лаки рекомендую: цена хорошая, красивые оттенки и плотное покрытие. Но так и не поняла, чем это серия отличается от Revelation, которая на 10 грн дешевле. Отзыв получился недолгим, потому что о них просто нечего писать много.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Много оттенков
  • Очень пигментированный
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Некоторые оттенки долго сохнут
somariaрекомендует