Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 20:51

13 грн.

Доброго времени суток милые читательницы!

И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю! Что ни говори, а лаки действительно очень достойные и цена на них отличная, а разнообразие оттенков и текстур просто невероятное! И в данный момент я пишу об лаках из быстросохнущей линейки "60 seconds". У меня таких несколько.

Первым оттенком, о котором я хочу рассказать это оттенок #008. Очень светлый, пастельный сиреневый оттенок. В флаконе выглядит немного сероватым, но на ноготках раскрывается красивейшей пастельной сиренью.

Текстура данного оттенка самая что ни на есть замазочная. Но наносится лак легко по большей части благодаря великолепной кисточке, да и, всё таки, хорошему качеству. Уже первый слой ложится довольно плотно и без просветов, что не может не радовать, так как такие текстуры обычно очень сильно полосят и и покрытие выглядит плешиво. А этот просто умничка, лёг ровненько, мгновенно высох. Покрытие смотрится отлично.

Второй слой также лёг замечательно, высох мгновенно. Два тонких слоя вполне достаточно для плотного однородного покрытия.

Оттенок действительно очень достойный. Не всякий лак из дорогих марок может похвастаться таким хорошим качеством. Мне он очень по душе, если хочется нежный маникюр или под дизайн, то это самое то.

Следующими двумя оттенками, о которых я хочу рассказать, являются ярко-красные с добавлением мелких хлопьев слюды. Эти два братца практически идентичны по цвету и желейной текстуре, а отличаются друг от друга только цветом слюды. В одном оттенке # 151 она серебристая, а в другом #134 -золотая. Поэтому цвет маникюров с данными лаками практически идентичен, и отличается только подтоном. С серебром лак смотрится холоднее и сравним разве что с клубничным джемом. А вот с золотой слюдой лак смотрится гораздо теплее и более насыщенным.

Но оба оттенка просто великолепны. Текстуры данных лаков - 100% желе. Лак легко наносится и уже в один слой смотрится довольно плотно, в два- просто великолепно. Сохнет мгновенно, кисточка-сказка.

Кстати говоря, оттенок # 151 является полным клоном двух других, более дорогих аналогов. Это "Red carpet" oт Orly и "Ruby pamps" от China glaze. У меня имеются оба этих представителя и могу сказать только одно: "Навiщо платити бiльше!"Можно с лёгким сердцем приобрести красавца-бюджетника и, поверьте, он будет ничуть не хуже брендового товарища, а может быть даже и получше, да и подешевле тоже.Первые разы покупала эти оттенки в миниатюрках по 6 мл, но затем приобрела оба в полном объеме по 12 мл. Отличные лаки, для лета лучше не придумаешь. Такие яркие, сочные, вкусные. А как они горят на ярком солнце!

Сверху нанесла зеркальный закрепитель, чтобы покрытие стало стеклянным. Ну прям ягодный джем в баночке, так сияет, что глаз не отвести.

Лаки просто замечательные, всем их рекомендую и с большим удовольствием ставлю им пять звёзд.

Дополнен 06.07.20г.

Представляю вашему вниманию ещё один оттенок #145.

Это самая настоящая жидкая фольга. Уже в флакончике лак выглядит как краска-серебрянка - плотным, густым и очень блестящим.

У меня оттенок - розовое золото. На фотографиях почему-то плохо передался, выглядит как обычный серебристый лак. В жизни он более розовый, очень красивый.

Текстура данного оттенка умеренно жидкая, очень легко и хорошо наносится, быстро высыхает. Ложится совершенно без просветов и полос и уже в один слой смотрится как фольга, ну та, в которую заворачивают конфетки и шоколадки. В два слоя смотрится великолепно. Второй слой лёг замечательно, при нанесении не стянул предыдущий. Я думаю что и третий слой ляжет также хорошо. У меня лак нанесён в два слоя на базу Ноготок.

Я не слишком люблю блесящие лаки на всех ногтях, люблю разбавлять маникюры матовыми и глянцевыми лаками.

На фото оттенок #145 нанесён на средний и безымянный палец.

Оттенок оказался на редкость стойким, держался в отличном состоянии аж 6 дней. И это летом-то.👍

Очень хороший лак. Я рада, что приобрела его в полноразмерной версии 12мл. Видела ещё серебристый и золотой оттенки этой же линейки. Обязательно возьму их тоже.

Всем рекомендую оттенок #145.

Оттенок #106 красивейший гранатовый с частичками золотой и серебряной слюды. Наносится очень тонко, чтобы придать маникюру объем, необходимы три слоя. Но результат Вас порадует!

Достоинства
  • Безумно красивые оттенки
  • Низкая цена
  • Очень быстро высыхает на ногтях
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • А вообще недостатков НЕТ
farenikviktoria0рекомендует
12.06.2020
Безупречный маникюр! Отличные цвета)
12.06.2020
Спасибо Вам огромное за комплименты. Лаки действительно отличные, а какие у них прекрасные кисточки! Сами себя красят.
12.06.2020
На ногтях аккуратно смотрится и цвета красивые.
12.06.2020
Спасибо Вам огромное! Лаки отличные, если попадутся на глаза, то берите, не пожалеете.
12.06.2020
Очень красиво) приятные оттенки)
12.06.2020
Спасибо Вам огромное! Это правда, у них столько красивых модных оттенков. А нюдовых столько, что глаза разбегаются. А красных сколько... У меня Ноготков уже целый мешок. На полках магазинов гораздо меньше. Big smile
#008 обалденно на ногтях смотрится ❤️
12.06.2020
Мне он тоже очень нравится. Вообще-то светлые эмали очень редко попадаются хорошего качества, но у Ноготков они просто отличные. Хочу ещё приобрести пару-тройку(десятков) Laughing out loud светлых.
12.06.2020
Такие лаки вижу первый раз, светлый оттенок очень красивый и гламурный. Как в подборках Инстаграм ❤️
12.06.2020
Эти лаки от украинского производителя (г. Днепр). В Украине эти лаки самые дешёвые и продаются в каждом косметическом магазине.
13.06.2020
Тоже люблю лаки от Nogotok. Но именно эту серию не брала.
13.06.2020
Возьмите, не пожалеете. Действительно очень быстро сохнут и держатся хорошо. У меня до семи дней.