Опубликовано 22 Июль, 2022 - 18:03

40 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приключения лакоманьяка на время отдыха от гель-лаков продолжаются и потому накупила себе еще несколько лаков (слова "лак" много не бывает). На этот раз взяла на пробу Topface Revelation. Один оттенок взяла и пока не могу остановиться.

Вот что есть на данный момент.

Особенно понравились у них сезонные лаки, которые отличаются раскраской бутылочки и подборкой цветов. Зима - розовые и бежево-сероватые, весна - светлые и нежные, лето - яркие (которые отлично подходят под загар), осень - оранжевые разной насыщенности и цвета высохшей травы с внезапно одним темным синим. Осенние пока не брала, но обязательно обзаведусь, там очень интересные оттенки.

Если положить на свет, все оттенки раскрываются.

Кисточка у лаков, как и у обычной серии Longlasting, лопаточной и довольно широкая.

И вот некоторые люди говорят, что серия Revelation хуже, чем Longlasting. Как по мне, абсолютно одинаковые: та же плотность, та же кисть, такие же в нанесении и сушке.

──────── • ✤ • ────────

Оттенки:

037 - красный деликатный металлик. Чтоб лучше понимать - фирменный красный цвет Мазды, один в один, хоть на фото этого и не видно.

042 - полупрозрачный бежево-розовый с шиммером. В бутылочке под цвет кожи, по факту намного светлее и не такой розовый. В 2 слоя будет плотный цвет, полностью перекрывающий ногтевую пластину.

066 - довольно глубокий фиолетовый с шиммером. Плотный цвет.

089 - первый сезонный в моей коллекции. Холодная эмаль цвета фуксии. Относится к зимним оттенкам.

095 - очень светлая розово-молочная эмаль. Весенний оттенок. На фото 2 средних ногтях Topface Party Glitter 101.

096 - следующий весенний. Нежная розовая эмаль, нюдовый оттенок.

099 - летний оттенок, эмаль. И он у меня самый любимый. Яркая пыльная роза, как-то так. Отлично подойдет под загоревшую кожу.

101 - летний оттенок. Как-то на фото и на сайте он кажется небесно-голубым. В реале бирюза в голубой оттенок. Дизайнеры хотели создать оттенок моря.

102 - второй околорозовый летний. Яркая малина, эмаль.

──────── • ✤ • ────────

Лаки отличные. Сохнут долго, но, как уже говорила тут, после гель-лаков любой обычный лак сохнет долго. Если есть блестки в составе - сохнет быстрее.

Покрытие плотное, хотя у них есть оттенки и полупрозрачные. Можно полностью перекрыть пластину в 1 слой, но я наношу 2. А, точнее, 4 слоя, т.к. есть база и топ-сушка.

На 4-й день лак выглядит так (любимый 099 оттенок):

Есть и отпечатки подушки, и немного уходит глянец, но сколов ровно никаких. Больше 3-4 дней лак не ношу.

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Высокая пигментация цвета
  • Идеально лёгкое нанесение
  • Очень красивые оттенки в линейке
somariaрекомендует