Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 21:54

полгода или более
    250 руб

У меня очередная несмывашка для волос)

На этот раз я попробовала крем от Garnier.

Яркий флакончик - я бы, наверное, вряд ли обратила на него внимание, не люблю такой дизайн, если бы мне не посоветовали это средство)

Сразу же на фасаде мы видим обещание производителя - Спасатель волос, 10 в 1!

И перечисляются все десять пунктов по спасению волос)

Также ниже мы видим главные ингредиенты - масло амлы + жидкий аминокератин.

Крем довольно густой, я такое люблю.

Аромат фруктовый, персиковый, приятный для меня.

Мне очень понравился формат упаковки - дозатор-помпа, это очень удобно!

Важный момент - крем не склеивает и не жирнит волосы, хотя я беру его довольно много, волосы у меня до плеч. Наношу только на длину, сушу феном.

Касаемо спасения волос, что я могу сказать.

Собственно, у меня нормальные волосы, вполне здоровые. Моя главная проблема - статическое электричество, зимой это просто моя боль. Всё, что я жду от подобных средств - это чтобы они снимали это электричество. Так же хотелось бы облегчения расчёсывания волос.

Эти два пункта крем выполняет.

По моим субъективным ощущениям средство хорошее, при том, что оно недорогое. Но не на высший балл)

Честно говоря, я не уверена, что этот Спасатель поможет восстановить убитые волосы, хотя это только мои предположения, конечно.

Объем 400 мл

Цена (покупала в апреле в Магнит-косметик) 256 руб

Соотношение цена-качество просто идеальное)

Но пока для меня лучшим средством остаётся Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1, я уже купила новый флакон)

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Удобный дозатор
  • Экономный расход
Недостатки
  • Слишком громкие обещания
Niika65рекомендует
Отлично, что не жирнит волосы! И моя проблема, волосы зимой электризуются... Можно попробовать эту несмывашку.
23.12.2022
Как же мне нравится запах в этой линейке средств! Сами продукты не подошли моим волосам, кроме масла
Официальный представитель Garnier Official
03.04.2023
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв и доверие к марке Garnier. Желаем лучшего дня для Вас!