Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 18:55

несколько раз

Я очень хорошо знакома с торговой маркой Nord’s Secret, я попробовала много разных средств, одно время прямо фанатела, а началось все с того, что я выиграла набор уходовых средств в одном сообществе, а потом понеслось, цены доступные и я купила все заинтересовавшие меня средства, конечно, есть и любимчики, то гель для душа с можжевельником и взбитое масло для тела с ароматом кедра и бергамота.

Когда появилась возможность попробовать масло для волос восстанавливающее "Цветок нероли и масло миндаля", то я с удовольствием согласилась, но все-таки с опаской, я очень предвзято отношусь к маслам для волос, был у меня горький опыт, когда я думала, что никогда не отмоюсь и мои волосы навечно останутся висеть жирными сосульками... как вспомню, так вздрогну))

Хочу поделиться своим мнением про масло для волос от Nord’s Secret.

Тип волос - для всех типов волос, в том числе окрашенных

Свойства - несмываемое, восстанавливающее, с термозащитой

Объем - 22 мл

Страна-производитель - Италия

Где купить - WB, артикул товара - 159684089

Средняя стоимость - в районе 250 рублей.

Формат - флакон из темного пластика с дозатором.

Этикетка круговую с информации о товаре.

Информация от производителя:

Легкая, достаточно жидкая, обволакивающая текстура масла.

Оно без труда распределяется по волосам и заметно смягчает их.

Не сушит, придает эластичность и здоровое сияние.

Спасает от ломкости и сечения кончиков.

Дата изготовления есть.

Срок годности - 36 месяцев.

Особых условий для хранения не требуется.

масло ши; масло миндаля; цветок нероли; масло тимьяна; Cyclopentasiloxan, Dimethicono,; Parfum, Hexyl Cinnamal,; Linalool, Limonene, Geraniol,; citronellol, Coumarin, Citral,; Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil

Не тестируется на животных.

Дополнительная информация о масле для волос.Миниатюрный флакончик, мне кажется, что это даже тревел-версия, места много не займет.
Помповывй дозатор закрыт прозрачной крышкой, закрыт плотно и надежно.При первом использовании были холостые нажатия, то есть масло никто не использовал до меня.Масло прозрачное бесцветное.

Густая и маслянистая консистенция.

Густота - это в данном случае большой плюс, масло не будет растекаться и его удобно наносить на кончики, а значит, и расход будет экономный.

Чем пахнет это масло?

Цветочный аромат на фоне миндальных ноток. Запах сладкий, но не душный и не раздражает, и не мешает)

Теперь о применении.

У меня получилось протестировать масло в двух ипостасях, сначала на свои обычные волосы, а потом на них же, но уже окрашенные.

Наносила на сухие волосы, по факту:

+ масло не заметно на волосах

+ не жирнит волосы и не делает их грязными быстрее, чем обычно

+ не склеивает волосы

+ запечатывает посеченые кончики волос

+ а какой шикарный блеск и это полностью заслуга этого масла.

Потом я покрасила волосы, чуть-чуть прогадала с оттенком...

Конечно, в салоне все общаются, делятся своими находками и проблемами, да и просто болтают ни о чем... Я рассказала мастеру про это масло, расхвалила и т.д.

Так вот, она мне посоветовала именно для окрашенных волос наносить масло на влажные кончики.

Огромный плюс этого масла - оно НЕсмываемое!

Масло интенсивно восстанавливает здоровый внешний вид волос, придает им невероятную мягкость и блеск.

Результат - избавляет от сухости волос

После использования волосы выглядят увлажненными, сильными здоровыми и блестящими.

Подходит для всех типов волос, в том числе и для окрашенных.

Для окрашенных волос это средство оказалось для меня еще актуальнее:

+ смягчает волосы и делает более эластичными, а не ломкими

Все положительные моменты повторяются, только один нюанс блеска на окрашенных волосах чуть-чуть меньше... Я очень надеюсь, что при постоянном применении проявится какой-то накопительный эфект что ли...

Несмываемое восстанавливающее масло для волос с термозащитой от Nord’s Secret - отличное средство, чтобы привести волосы в порядок, придать волосам красивый блеск и защитить от сухости и ломкости.С удовольствием рекомендую.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Запечатывает кончики волос
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы и делает эластичными
Недостатки
  • Не обнаружила
Lacrimosa7002рекомендует
09.04.2024
Люблю такие средства, очень полезное) кончикам нужен уход иногда дополнительно)
09.04.2024
Надо будет попробовать, хорошо, что оно несмываемое и при этом не делает волосы похожими на сосульки.
Густой это хорошо.
10.04.2024
Люблю такие масла, так как у меня сухие волосы, особенно на кончиках, они секутся. Попробую такое
10.04.2024
Уже представляю, какой аромат😍
Не мой вариант, у меня от масла будут сальные сосульки на голове.
11.04.2024
Я всё никак не соберусь написать о маслах для волос. Совсем нет вдохновения
13.04.2024
Можно попробовать.