Опубликовано 31 Март, 2024 - 21:42

У меня густые волосы, я редко пользуюсь феном, плойкой. Но последние несколько лет кончики стали сухими, поэтому я использую дополнительный уход, стараюсь следить за состояние волос на постоянной основе.

Мое недавнее приобретение - Масло для волос Nords secret несмываемое восстанавливающее с термозащитой.

Общая информация:

Объем флакончика - 22 мл

Страна-изготовитель - Италия

Место покупки - ВБ (можно купить во всех парфюмерно-косметических сетях и маркеплейсах)

Стоимость - 289 рублей

Оформление:

Флакончик аккуратненький, выглядит стильно, привлекает к себе внимание.

На этикетке имеется вся нужная информация.

Состав просто отличный:

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Parfum (Fragrance), Limonene , Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Sweet Almond Oil), Citrus aurantium dulcis (orange) juice, Phenoxyethanol ,Sorbic Acid , Benzoic Acid.

Флакон оснащен удобным дозатором. Он плавно и мягко нажимается, сбоев не дает.

Консистенция и аромат:

Масло прозрачное, бесцветное. Аромат приятный, нежный, мягкий. Текстура как и положено маслянистая, при этом легкая.

Применение и результат:

Небольшое количество масла наношу на влажные, чистые кончики волос. Очень важно, что его не нужно смывать. Масло с легкостью распределяется по волосам, они становятся мягкими, эластичными и красиво блестят.

.Мои сухие кончики чувствуют себя просто прекрасно. В составе средства Масло Ши, масло сладкого Миндаля, Сок дикого апельсина \ цветы Нероли, экстракты Каштана и Тимьяна. Именно масла восстанавливают волосы, делают их мягкими и красивыми. Исчезает сухость.

Средство не утяжеляет волосы, не жирнит их, если конечно не переборщить с количеством. Нужна буквальна капелька. Отличный результат уже после первого применения, именно такой я и ожидала.

Масло для волос Nords secret несмываемое восстанавливающее с термозащитой от меня получает пять баллов. Рекомендую к использованию!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Минимальный расход
  • Отличный результат
  • Отличный состав
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует