Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 10:46

Всем доброго времени суток!

Я часто покупаю зубные пасты от бренда Colgate, недавно заметила на прилавках магазина пасту Лечебные травы от данной торговой марки, решила попробовать, в сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением, насколько хороша паста и стоит ли ее вообще покупать!

Немного информации:

• Стоимость-100-120 руб
  • Объем-150 мл
  • Страна производитель-Китай
  • Где купить-Магнит, Пятерочка и т.д...

Описание:

Зубная паста Colgate содержит уникальный сбор экстрактов лечебных трав. Её формула сочетает научные достижения Colgate с лечебными травами для здоровья зубов и дёсен. Паста содержит натуральный экстракт ромашки, обладающий противовоспалительным и заживляющим эффектом, и шалфей, который оказывает антисептическое действие. Мирра и эвкалипт полезны для дёсен, поскольку способствуют их укреплению и оказывают кровоостанавливающее действие.

Зубная паста эффективно борется с бактериями, помогая сохранить зубы крепкими, а дёсны здоровыми. Содержит фтор и кальций для защиты зубов от кариеса. Одобрена Стоматологической ассоциацией России.

Внешний вид/упаковка.
Тюбик с зубной пастой находится в картонной коробке, к сожалению, я успела ее выбросить. Оформлена коробка точно также, как и сам тюбик, в красных тонах, характерно для данного бренда.
Тюбик довольно-таки большой, выполнен из мягкого пластика.

На оборотной стороне имеется вся необходимая информация о пасте, описание, состав, срок годности и т.д...

Крышка стандартная, хорошо открывается и закрывается.

Дозатор представлен в виде горлышка, при нажатии на тюбик, выдает пасту равномерно и в небольшом количестве.

Консистенция.
По консистенции паста густая, хорошо держит форму, не стекает и не падает с щетки.

Запах.
Паста имеет приятный мятно-травяной аромат, отдает какими-то ягодами, это можно заметить во время чистки зубов. Паста освежает дыхание, держится этот эффект пару часов.

Цвет.
По цвету паста с желтоватым оттенком.

Пенообразование.
Паста обладает отличным пенообразованием, при контакте с водой образуется нежная пенка, которая не оседает до конца чистки зубов. Пены в меру, не полный рот, все как нужно.

Calcium Carbonate, Water, Sorbitol, Hydrated Silica, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Monofluorophosphate, Flavor , Cellulose Gum, Magnesium Aluminum Silicate, Sodium Saccharin, Sodium Carbonate, Benzyl Alcohol, Sodium Bicarbonate, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Commiphora Myrrha Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Salvia Officinalis (Sage) Oil

Способ применения:

небольшое количество пасты нанесите на зубную щетку; чистите зубы в течение двух минут, после чего ополосните рот водой

Мое впечатление:
Зубная паста Colgate Лечебные травы я покупаю впервые, паста понравилась всей семье, чем именно:

Хорошо очищает зубной налет, если провести языком по зубам, то можно заметить, что зубы гладкие, значит идеально чистые.

Подходит для чувствительных зубов и ослабленной эмали.

Не прожигает ротовую полость, паста нежная и мягкая.

Подходит для всех членов семьи, как для взрослых, так и для деток.

Экономный расход. Для чистки зубов я использую пасту не более чем с горошину, этого достаточно, иначе пены будет полный рот. Исходя из этого можно сделать вывод, большого флакона зубной пасты может хватить на месяц и даже больше.
Бюджетная цена, стоимость на зубную пасту очень приятная, к тому же за такой объем.

Итог:
Зубная паста Colgate Лечебные травы отлично подходит для ежедневного ухода за зубами, в ней я не выявила ни одного недостатка, поэтому смело ставлю пять звезд и рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание.

lena_998076рекомендует
По скидке выгодно брать)
07.09.2021
Часто берём именно колгейт, отличная паста
Колгейт тоже берем.
Неплохая зубная паста
Неплохая)
Отличная зубная паста Smile
Раньше пользовалась этой маркой
Хорошая классика Smile
07.09.2021
не нравится мне травяной вкус у паст, а так фирма не плохая
07.09.2021
Распространенная паста, всегда можно купить, неплохая
Часто беру эту пасту)
На каждый день подойдет!
Отличная паста
07.09.2021
Колгейтом пользуюсь. а вот такой еще нет, надо попробовать
07.09.2021
Пасту ещё не пробовала, а вот ополаскиватель Colgate Лечебные травы очень понравился)
07.09.2021
одна из моих любимых паст
Тоже беру такую иногда)
Такую еще не покупала)
Мне она нравится
07.09.2021
ох, я от колгейт давно отказалась Wink
07.09.2021
Хорошая, не пробовала ещё такую
07.09.2021
А меня, к сожалению, не очень впечатляет, но все-таки иногда беру по скидке Innocent
Хорошая зубная паста)
Иногда покупаем такую
08.09.2021
Отличная паста, тоже покупаем.
Отличная
Хорошая паста!
08.09.2021
Отличная паста, тоже пользовались!
09.09.2021
Не понравилась из-за привкуса.
Хорошая цена.
09.09.2021
Хорошая паста и не дорогая
Тоже покупаю такую Innocent
Люблю Колгейт и частенько покупаю
Вполне хорошая паста!
10.09.2021
Повезло с ценой. Пользуюсь мятной версией, надо такую поискать
Одна из неплохих паст😄
13.09.2021
Я часто беру пасты колгейт
30.09.2021
Тоже ее покупаю. Нравится)