Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 23:27

Здравствуйте Smile

Пробник туши Maxi Lash мне попался в коробочке красоты. Я сначала не обратила на нее внимания, но потом решила попробовать - а вдруг и правда классная? Попробовала, тушь мне понравилась, и я решила купить полноразмерную версию.

Упаковка вне всяких похвал - слиток золота. Выглядит красиво и, на удивление, не вычурно.

Обычно я люблю большие объемные кисточки, а у этой туши она, на мой взгляд, обычная.

Лишнее на кисть не набирается, все удобно и продумано.

Не заметила какой-то сильной отдушки, а значит дискомфорт она точно не должна вызывать.

Ресницы без туши обычные: не длинные, средней густоты.

Ресницы с тушью Maxi Lash от Guerlain:

Не забывайте, что это макро! В жизни тушь смотрится гораздо лучше. Иногда немного слипаются ресницы. В такой ситуации нужно быстро расчесывать, потому что тушь моментально засыхает на ресницах. В целом наносится без каких-то проблем. Как и заявлено, придает объём и делает ресницы более длинными, при этом хорошо разделяя, а больше мне ничего и не нужно Smile

Без скидок тушь стоит 1700 в магазине Рив Гош.

Рекомендую попробовать Smile

Negroniрекомендует
12.02.2015
Без комочков, хороший и редкий эффект. Мне понравился ланком, там они постарались.
12.02.2015
Нюсеныш, гипноз? Мне сначала тушь понравилась, а как вторую подарили - не то Sad Может, подделка попалась.
13.02.2015
Какая интересная тушь! Надо попробовать!
26.04.2015
Упаковка действительно просто шикарная и очень эффектная Love На ресничках тоже лежит великолепно ,кажется я нашла замену своей любимой Гипноз Party
27.04.2015
BonJovi, попробуйте обязательно Wink