Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 21:58

612 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго Времени Суток!!!♥♥♥

♥♥♥ BERNOVICH Тональная основа GLOW SKIN ♥♥♥

Стоимость: 612 руб

Объем: 30 мл;

Производство: Беларусь;

Информация от производителя:

Тональная основа Bernovich Glow skin представляет собой увлажняющий тон-флюид с эффектом естественного сияния.Продукт предназначен для создания ровного тона лица и обладает свежим ароматом с легким цветочным шлейфом.Тон 1: Светлая кожа. Фарфоровый оттенок с бежево-персиковым подтоном.Подходит для нормальной, склонной к сухости, а также зрелой кожи.Тон 2: Легкий загар. Теплый оттенок с бежевым подтоном.Подходит для нормальной, склонной к сухости, а также зрелой кожи.Тон 3: Смуглая кожа. Сложный беж с оливковым подтоном. Подходит для нормальной, склонной к сухости, а также зрелой кожи.Лучше всего наносить тон кистью или спонжем на очищенную увлажнённую кожу.Финиш: сатиновый.Стойкость: 4-5 часов.Степень покрытия: средняя, тон поддается наслаиванию.

Состав: ( для тех, кому он важен)

QUA,ISODODECANE,HYDROGENATEDTETRADECENYL/METHYLPENTADECENE,CETYLDIGLYCERYLTRIS(TRIMETHYLSILOXY)SILYLETHYLDIMETHICONE,DIMETHICONE,PROPYLENEGLYCOL,DISTEARDIMONIUMHECTORITE,SODIUMCHLORIDE,GLYCERIN,CAPRYLYLGLYCOL,HYDROXYPROPYLMETHYLCELLULOSE,ALCOHOL,PHENOXYETHANOL,XYLITYLGLUCOSIDE,ANHYDROXYLITOL,PULLULAN,TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE,HEXYLENEGLYCOL,PARFUM,XYLITOL,PORPHYRIDIUMCRUENTUMEXTRACT,TOCOPHEROL,ALUMINA,MAGNESIUMOXIDE,+/- [CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499]

Оформление/упаковка:

В последнее время, меня мало чем можно удивить. Заказывая очередной флакончик тональной основы, сознаюсь честно - надежд я не питала. 612 руб за флакончик - это уже подарок.

Но! Каково было мое удивление, когда я получила за эти деньги - люкс.

Во-первых коробочка! Черная, матовая. Чего уж тут, очеееень редко тональные основы приходят в коробочках (я сейчас про масс-маркет). Держать в руках приятно. Приятно просто распаковывать. Да, эта бумага никому не нужна и она сразу полетела в урну, но все же было приятно.

Во-вторых, сам флакончик стеклянный.

Буквы пропечатаны качественно, за время использования не подтерлись. Колпачок сидит надежно, помпа так же работает исправно, не заедает.

Оттенок: 02

В моих мечтах, это должен был быть оттенок для слегка загорелой кожи... Но! В линейке 3 оттенка и они как-то умудрились 02 оттенок сделать сразу с значительным оттенком загара. Когда увидела оттенок, впала в уныние.

Этот оттенок мне подходит только в середине лета, когда загар лег плотно, весной же приходилось смешивать с кремом светлее. Неприятно, но что делать. Кстати, поймать 01 оттенок - сложно.

Аромат:

Едва уловимый. Немного химозный, в течении дня не преследует. Я очень люблю парфюмерию но не в декоративной косметике. Отдушка в тональной основе практически отсутствует, только если уткнуться носом во флакончик.

Консистенция:

Жидкая, словно водичка. Наношу основу непосредственно на кисть. Два нажатия мне хватает на все лицо. Я не любитель толстого слоя, поэтому макияж получается минимальный.

Основа ложится тонким слоем. Хорошо выравнивает тон кожи, скрывает мелкие высыпания и покраснения, с серьезными постакне - не справится.

Она не западает в морщинки, не подчеркивает шелушения, и вообще не заметна на коже, разве что легкий оттенок.

У меня кожа 30+, и основа не подчеркнула мои первые мимические морщины, не подсушивает, если нанести крем под основу. Но это классика.

Смывается тональная основа обычным гелем для умывания, с первого раза. После умывания спонжик с тоником остается чистым.

Спустя 3 месяца активного использования, могу сказать, что тональная основа не вызвала у меня высыпаний и аллергической реакции. Она комфортна в носке и подойдет даже девушкам юного возраста, но повторюсь, что кожа должна быть в неплохом состоянии.

Способ применения:

Как я уже писала выше, наношу тональную основу на кисть. Двух нажатий хватает на все лицо, что бы сделать легкий, дневной макияж.

До

Нанесение

После

Полный макияж

После рабочего дня

Вердикт:

К сожалению, я не получила того, чего ждала, а ждала я видимо многого. Да, тональная основа отлично ложится, ровным, тонким слоем. Маскировки, мне вполне хватает, учитывая, что кожа у меня не проблемная, но хотелось еще чуть более плотного покрытия и слегка подсвечивающего эффекта. Эффекта здоровой кожи, по факту это хорошая тональная основа.

Я конечно придираюсь, ведь GLOW SKIN, не делает ничего плохого. Она хороша, но не идеальна.

♥♥♥Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч! ♥♥♥

Nyusenochekрекомендует
15.06.2023
Есть средства, которые затемняют или осветляют тональные средства. У меня было от катрис когда-то, отличная штука, если тон не подходит сразу
Как ловко они взяли оформление с Диор))
Ложится классно, мне нравится как он смотрится на коже 👍🏻
22.06.2023
На коже хорошо смотрится