Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 12:56

162 рубля

Всем привет!!!

Сегодня пойдет речь об удачной покупке пасты для зубов. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Часто покупаю пасты, люблю пробовать. Не давно открылась аптека, где большой выбор различных паст, обратила внимание на эту пасту и решила её попробовать. Паста хорошего качества, цена не высокая.

Состав.

Содержит экстракт ромашку, шалфей, а также ксилитол, гидроксиапатит.

Объем. 50 мл.

Упаковка. Картонная и тюбик.

Цена. 162 рубля.

Ромашка снимает воспаление, шалфей оказывает антисептический эффект, ксилитол подавляет рост бактерий, гидроксиапатит реаминерализует эмаль и снижает чувствительность.

Паста. Приятного салатового оттенка.

Вкус. Приятный, мятный. Я являюсь поклонницей мятный паст и мне эта паста пришлась по вкусу. Вкус у неё в меру сладкий, дарит свежесть.

Консистенция. Паста легко выдавливается, в меру густая. Не большие абразивные частички присутствуют.

Эффективность. Паста хорошо справляется от налёта от чая, кофе. Лечит воспаления десен с этой пастой мне комфортно. Паста не сильно отбеливает, но поддерживает природную красоту. Паста дарит свежесть. Убирает кровоточность десен у меня есть такая проблема. Не убирает чувствительность зубов. Паста мне понравилась, покупку повторю. Рекомендую!!!

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Достоинства
  • Дарит свежее дыхание на долго
  • Для чувствительных зубов идеальна
  • Мягкое очищение
  • Не слишком пенная
  • Приятный вкус и запах
  • Хорошо очищает
Настасья.86рекомендует
24.11.2020
Тоже пользовалась этой пастой, вкус очень приятный показался)))