Опубликовано 19 Январь, 2016 - 05:23

Всем привет!!!

Мы приобрели кофе-машину,кофе она готовит прекрасный, но постоянное его употребление сказывается на цвете эмали. Стали замечать,что зубы приобретают желтоватый оттенок. Искала пасту на нашем сайте. Отзывы сплошь хвалебные. Каждый использовавший ее писал, что получил прекрасный результат.

Я приобрела ее в аптеке за 136 руб.

Паста итальянская.

Тюбик маленький. Пользоваться по инструкции можно 1 раз в неделю. Именно так мы и делали. Производитель обещает удалить налет от табака, чая-кофе и ягод. Мы не курим.

Претензий к вкусу, запаху и консистенции у меня нет. Обычная паста с мятным вкусом. Но вот ожидаемого эффекта интенсивного отбеливания я не заметила. Прилагаю фото.

И не подумайте, что я их перепутала. Нет. Сама была удивлена результату, когда сравнила. Зубы через месяц после начала использования не только не только не побелели, но и стали на тон желтее.

На фото зубы мужа, свои не фотографировала, но скажу прямо, что результата визуально я не увидела. Поэтому не рекомендую.

Недостатки
  • Зубы не отбеливает
Майка Полосатаяне рекомендует
12.07.2016
я тоже заметила, после использования зубы становятся желтее, чем до использования. Странный эффект.
14.08.2017
освещение разное на фото.