Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 10:42

200 руб.

Хочу посвятить отзыв отбеливающей пасте President, которой пользуюсь уже не первый год.

Я постоянно меняю пасты, иногда пользуюсь отбеливающими. Стараюсь выбирать мягкие, которые не портят зубы.

Объём

Объём 75 мл.

Стоимость

Стоимость пасты President 200 руб. со скидкой.

Где купить

Я обычно покупаю в Магнит Косметик, думаю, можно найти во многих сетевых магазинах.

Описание

RDA* – это строгий контроль за размером и концентрацией абразивных частиц. Специально подобранные абразивы безопасно и эффективно удаляют налет, очищают и полируют зубную эмаль.

Активные компоненты:

• Женьшень – тонизирующий эффект
  • Мята – экстрасвежее дыхание
  • Кальций-кремниевая композицияэффективно очищает и бережно удаляет налет
  • Фтор укрепляет эмаль и защищает от кариеса

Массовая доля фторида F¯=1350 ppm. Соответствует требованиям Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и возрастным нормам.

Дизайн

Дизайн пасты стильный, лаконичный, дорогой, мне очень нравится как сам тюбик, так и упаковка. Коробочка чёрного матового цвета с бело-серебристыми буквами. Тюбик серебристый, мягкий, с откручивающейся крышкой, стандартный для зубной пасты. Так же под крышкой была защита в виде фольги.

Цвет, консистенция, аромат

Цвет белый, консистенция густая, аромат очень приятный, нежный, мятный.

Состав

Dicalcium Phosphate Dihydrate, Aqua, Sorbitol, Glycerin, Hydrated Silica, Cellulose Gum, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Sodium Monofluorophosphate, Panax Ginseng Root Extract, Sodium Methylparaben, Sodium Saccharin, Limonene.

В составе есть фтор, но бояться не нужно, не всегда пасты с фтором это плохо, тем более он в нормальной концентрации.

Применение

Применение: после каждого приема пищи, не менее двух раз в день.

Рекомендуется для закрепления эффекта профессиональной чистки у стоматолога.

Я пользуюсь пастой два раза в день, чередую, вечером использую другую, ниже объясню с чем это связано.

Выдавливается паста легко, пенится отлично, вкус приятный.

Эффект

Чистит паста хорошо, налёт убирает легко, зубы гладкие, укрепляет эмаль, во рту остаётся нежный мятный вкус. Бережно и мягко отбеливает, что заметно после нескольких недель применения, нет чувствительности на холодное и горячее.

Но есть один минус: чистота длится всего 3-4 часа максимум, на весь день не хватает. Поэтому вечером всегда использую другую пасту.

Достоинства

Стильный дизайн, мягкое отбеливание, нежный мягкий вкус, густая, хорошо пенится, цена, легко найти.

Вывод

Отбеливающую пасту President к покупке рекомендую, несмотря на ее недостаток, это качественная паста, которая подходит для чувствительных зубов.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Концентрированная
  • Освежает дыхание
  • Отбеливает
  • Отлично отбеливает
  • Очень экономичная в использовании
Недостатки
  • Ощущение налёта через 4 часа
WOW Chernikaрекомендует
Можно и затестить!
🖤
можно попробовать
👍🏼🤍
01.02.2022
У меня тоже свежесть быстро проходит
01.02.2022
Значит не одна я такая 🙈
Можно брать!
👍🏼😄
На пробу можно купить!
Для разнообразия можно)
02.02.2022
Видимо действительно чередовать самое верное)
03.02.2022
Я уже давно так делаю) и эффект получается лучше)