Опубликовано 10 Август, 2018 - 23:12

полгода или более
    2000 рублей

На повестке дня тушь! Да и не просто какая-то, а Guerlain Cils D'Enfer ?

Сказать, что я практически не выхожу из дома, не накрасив ресницы, - значит ничего не сказать)) Мои реснички не яркие, достаточно светлые и им нужна ‘покраска’. Ну что ж поделать ?‍♀️ .

Cils D'Enfer предназначена для придания объема и подкручиваемы ресниц. Она пользуется популярностью и выделяется среди люксовых аналогов ?? Реснички с ней получаются действительно более объемные, удлиненные, имеют насыщенный чёрный оттенок. Кстати, у этой тушь есть и коричневая версия ?

Щеточка обычная (не силиконовая), среднего размера, прокрашивает ресницы отлично, выполняет заявленные требования. Про подкручиваете судить тяжело, т.к. у меня реснички не ‘палки’.

Упаковка удобная, ‘золото’ достаточно ‘дорогое’, не выглядит как дешевый ширпотреп ??

В целом тушь мне нравится, не скажу, что любимая, но достойная и однозначно стоит своих денег. Я бы ее поставила на 4 место, как Smashbox full exposure и Clinique high impact, после моей любимой Too faced better than sex ❤️ (1 место), Dior Show (2 место) и Chanel dimensions и me volume ultra noir ?? (3 место).

❓А какие ваши любимые туши, делитесь ☺️

Достоинства
  • +придаёт объём!!!
  • Визуально удлиняет ресницы
  • Объемные, удлиненные ресницы
  • Разделяет
  • Удобная щеточка
  • Яркий цвет
Lady.katerina-badрекомендует
10.08.2018
Отличная тушь и дизайн красивый Smile
26.09.2018
Мне она тоже очень нравится,но не идеал))Нравятся так же туши :Clarins volume supra, YSL обычная, YSL SCHOK ,Dior iconic,Givenchi volume ,Dior blact aut
28.09.2018
Согласна, она действительно не идеальна)