Опубликовано 31 Декабрь, 2020 - 16:40

Добрый день,

Хочу рассказать о лосьоне-концентрате для рук Бархатные ручки маникюрный уход.

На момент написания отзыва, это уже третья бутылка данного средства.

Я приобрела его в ИМ Впрок примерно за 160 рублей за 430 мл. (цена на декабрь 2020 - 200-250 рублей).

Описание продукта:

Бренд Бархатные Ручки представляет ухаживающий лосьон-концентрат Маникюрный уход, действие которого идеально подходит для салонной процедуры ухода за руками и ногтями. Он ухаживает за околоногтевой зоной, мгновенно смягчает кутикулу, помогая удалить ее. Формула быстро и полноценно увлажняет кожу рук и ногтевую пластину. Подходит для кожи, склонной к сухости и шелушению. Рекомендован обладателям ломких, склонных к расслоению ногтей. МАСЛО МИНДАЛЬНОЕ оказывает смягчающее, питательное и защитное действие на кожу, быстро впитывается. Ускоряет заживление при нарушениях целостности кожных покровов и нормализуют кислотно-щелочной баланс кожи. Подходит для любого типа кожи.

В отличии от других средств бренда, это не крем, а именно лосьон. Он довольно жидкий, имеет приятный аромат (по началу довольно интенсивный, но быстро выветривается) и очень быстро впитывается, не оставляя чувства жирности.

Для меня это идеальное средство именно для работы, когда нет времени искать тюбик, открывать и закрывать крышечку - пришла на рабочее место, нажала на дозатор, быстро размазала средство по рукам и через 5 секунд уже вводишь пароль для входа в учётную запись на компьютере.

Лосьон хорошо увлажняет и питает кожу и оптимален по цене (учитывая немаленький объем). При ежедневном использовании (4-5 раз в день) его хватает на несколько месяцев.

Я средством довольна - рекомендую.

Достоинства
  • Не жирный
  • Низкая цена за большой объём
  • Приятный запах.
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет.
  • Удобная упаковка и дозатор
Недостатки
  • Не нашла
Kiakiteрекомендует