Опубликовано 22 Август, 2022 - 17:04

Добро пожаловать!

Вполне могу порекомендовать этот крем-бальзам с учетом одного момента. Я покупала его в мае, за компанию с другими кремами в аптеке.

В Москве погода вполне склоняла принять тёплую ванну, понежится и потом нанести этот крем-бальзам.

Он имеет замечательный аромат облепихи, молока и в прохладное/холодное время года вызывает только тёплые чувства.

Тело ему благодарно, а кожа довольна. Мне было комфортно после его использования и нанося его вечером, с утра я с удовольствием касалась своей кожи. Просто шёлковая, нежная.

Но с приходом, тепла и наступления тёплых, а то и жарких дней, я всё реже тянулась к этому крему. Уверенна, что многие подобно мне, летом с трудом переносят крема на теле. Всё-таки слишком жарко и мне всё хочется с себя смыть, остаться только с чистой кожей.

Разумеется, что кожа сохнет и как её увлажнить с помощью кокосового масла, я написала тут.

Это действительно отличный рецепт, но всё-таки ещё лето и этот крем-бальзам я буду рекомендовать тем, кому море, солнце ещё предстоит. Лишним он точно не будет, а большой объём хватит на все части тела и не один раз. Мне кажется из бюджетных средств, это наиболее удачное решение вопроса. При этом, всё лето я использую крем VICHY после нахождения на солнце. Им тоже довольна, но вопрос разницы цены может быть очень чувствительным.

Достоинства
  • Аромат
  • Объем
  • Состав
Хризолитрекомендует
Супер)
24.08.2022
Уважаю облепиху и средства где она есть в составе.