Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 19:24

Хочу вам рассказать, о своем опыте, как я подобрала больного котенка, который родился совершенно недавно, нашла его возле мусорного ведра в коробке, судя по всему выкинули какие-то люди, котят было 4, 3 удалось отдать людям, но одного пришлось оставить себе, он был еле живой, лапки почему-то были синие, как-будто он замёрз, но на улице было жарко, лето. Сразу повезла его к ветеринару и там мне сказали "Он родился недавно, может быть один-два дня назад, он вряд-ли выживет без мамы" я не стала отчаиваться, и решила всё-таки взять на себя ответственность, покупала разные детские смеси, каждую неделю к ветеринару и тому подобное. Котенок ел исключительно из шприца, поэтому были некие проблемы с питанием. Но спустя где-то месяц, он

начал вставать и открывать глазки, все время плакал. В итоге спустя столько мучений котенок вырос, он выжил, и я горжусь собой, к сожалению, его пришлось отдать в другие хорошие руки, но то, что я его спасла - не могу поверить.

Сейчас котик, которого назвали "Себа" очень хорошо живёт, находится он в очень любящей семье.

Uzoraрекомендует