Опубликовано 30 Январь, 2023 - 16:38

Добрый день!

Недавно приобрела крем-краску Garnier Color Sensational в оттенке 6.2 Кристально розовый блонд. Как обещает производитель, то краска имеет стойки эффект и степень окрашивания 3 (стойкое окрашивание). Также хочу отметить, что эта краска подходит для закрашивания седины.

На упаковке много информации о краске, составе, производителе, поэтому несложно найти ответы на все возникающие вопросы со стороны потребителя. Что характерно отличает такие краски от профессиональных, потому что дома самому окраситься профессиональной краской в разы сложнее, особенно если нет знаний и навыков в этом деле. В случае с такими красками, что для меня сущий плюс, то тут производитель все уже предусмотрел, бери и крась как говорится.

Безусловно такие краски уже включают в себя правильно подобранный окислитель, пигмент и плюс дополнительный уход ля закрепления результата. Главное правильно выбрать цвет желаемого оттенка и отталкиваться от своего цвета волос, чтобы результат порадовал. В моем случае я выбрала креативный оттенок, свой цвет у меня русый, получилось хорошо, не прям темно, но и не ярко.

Краска хорошая, мягкая, волосы блестят, цвет ровный, использовала согласна инструкции. Результатом довольна.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Волосы блестят
  • Волосы гладкие
  • Легко наносится и смывается
  • Стойкая
Недостатки
  • Не обнаружела
icaeva93рекомендует
Хороший, бюджетный вариант.
Официальный представитель Garnier Official
15.02.2023
Добрый день. Спасибо за внимание к бренду Garnier! Рекомендуем также попробовать наш бестселлер маску для волос 3 в 1 Fructis Папайя Superfood Восстановление, которая отлично восстанавливает волосы и способствует их укреплению.
13.03.2024
Сложно оценить результат без фото.
14.05.2024
не понимаю тех кто пишет такие отзывы, куча фотографий инструкций, коробки, флакончиков, зачем эти фотографии? достаточно фото коробки, фото до покраски и после покраски. Ваш отзыв не информативен абсолютно, такие отзывы оставляют сами компании