Опубликовано 21 Июль, 2015 - 11:36

Сижу без работы три месяца, как результат - начала полнеть, да так, что спортзал не помогает вообще. Живу у парня-весов нет, когда приезжаю домой сразу бегу к весам и ужасаюсь! Парень ест невпроворот и ему хоть бы хны.у меня же ситуация плачевная -за три месяца отдыха в России и за границей +5 кило.
И вот побежала в наш любимый ашан купила антиаппетит (сладкие леденцы) и турбослим контроль аппетита. Леденцы то сразу опробовала,а турбослим...оставила на десерт, так сказать. Ага. На вид как таблеточка,бело-бежевого цвета с вкраплениями. Ну и по-привычке я ее проглотила ( ( думаю что за дрянь такая-ужасное ощущение,привкус-что не так? И только потом догадалась инструкцию прочитать (сама виновата).оказалось что эта таблеточка с мятным вкусом теперь у меня в желудке под действием желудочного сока дает вкус ужасный-как будто пучок мяты на дне желудка лежит и раздражает желудок.
1день. Вес утро 64.8 вечер. Слопала конфету антиаппетит и турбослим. Знаете-эффект есть! При чем очень классный, супер! - я обожаю сладкое, бывают срывы когда я сьедаю все сладкое что есть в доме, а потом клянусь. ..ну вы знаете. Вообщем еду я ем по-прежнему. Не много не мало,а вот на сладкое вообще не тянет! !о шоколаде вообще не думаю и не хочу его.сначала подумала фигня-я действительно начинаю уговаривать себя в том, что я сьела таблетку, а значит не хочу кушать. И конечно иду есть, уговоры не срабатывают.
Вес вечер 63.7-заслуга 1.5 часового бега (15 км примерно) на дорожке. Забавно то,что после тренировки не хотелось сьесть слона!попила воды и успокоилась. Я очень люблю тренировки, но стабильно после каждой я набираю на следующий день набираю все что сожгла.да и перед треней принимаю L- карнитин.
2 день. 62.9 утро.нет, я совсем не хочу шоколада! Без уговоров,круто! В магазине отговариваю мать от покупки сладостей.непоряяядок -ведь я главная сладкоежка в доме! И опять тренировка 7 км примерно бега. И опять L-карнитин. Ем все и много, но сладкого не хочу.
Вечер 63 кг.
3 день-62.3 кг утро. Все еще не тянет на шоколад,безумно рада, но вот хочется себя порадовать и покупаю слойку с сыром (на сладкие опять не тянет)
Вечер 63.3 сегодня я расслабилась и не ходила на тренировку. Передых.сидела целый день овощем дома, погода в Москве не радует.
4 день-62.7 кг. утро. Пошла в магазин и чувствую, что хочу сладкое ( что примечательно не шоколад! !купила слойку и три зефирки!и что опять примечателльно не сожрала в один присест!
Вывод-мне он помог! Главное сдвинуться с мертвой точки, дальше все пойдет как по-маслу. Я уверена, что сбросить оставшиеся 2 кило не составит труда)нет уговоров-мол я ее сьела,значит есть я не хочу. Есть хочется чуть меньше, сладкого в разы! !! меньше. А вообще все в Ваших руках-Lкарнитин не работает без нагрузок, конфеты не сделают чуда и не сбросят с Вас лишний вас, они лишь помогают, поэтому главное захотеть и поднять свою сладкую попку на встречу физ.нагрузкам!)))
Достоинства
  • -Недорого
  • Дают ощущение полного желудка
  • Нет слабительного эффекта
  • Приятный вкус
  • Реально помогают меньше есть
  • Снижают тягу к сладкому
Kitkrotрекомендует