Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 08:42

полгода или более
    480р

Всем привет!❤

Сегодня в моем отзыве снова фигурирует продукт бюджетной косметической марки Makeup Revolution - гель Aqua Seal. Думаю название геля не случайно перекликается с люксовым аналогом от MUFE.

Продукт представлен в сети Золотое Яблоко, а также в интернет магазинах Makeup Store и [ссылка]. Мой экземплярчик мне достался за 480р.

Производитель позиционирует свой продукт, как средство 2 в 1:

1. Жидкий прймер для макияжа глаз

2. И так сказать "уплотнитель-загуститель"!

Так вот, если всевозможных праймеров и баз для макияжа глаз великое множество даже в бюджетном ценовом сегменте, то "уплотнитель-загуститель" до 500р мне известен только один!

Объем продукта - 5.5 мл, но не пугайтесь такого крошечного объема. Расход продукта на самом деле минимальный, за счет очень жидкой консистенции Aqua Seal.

Сам флакон пластиковый, с удобной закручивающейся плотно крышечкой и маленьким носиком! Ни разу ничего не пролилось!

Итак, самое время показать продукт:

ДАНО: любимые прессованые тени Too Faced, Aqua Seal, пара кистей

ЗАДАЧА: получить стойкую подводку для глаз.

РЕШЕНИЕ:

1. Набираем на кисть немного теней и переносим на имеющуюся рабочую поверхность (палитру/руку)

2. Капаем совсем чуть-чуть Aqua Seal

3. Тщательно пепемешиваем до однородности продукта.

ГОТОВО!!! Мы получили подводку! Если работать быстро, то можно разводить совсем малое количество продукта!

Результат:

Тест на стойкость:

Тщательно протерла руку ( только полоски) мицеллярной водой Loreal, как видно шиммеры потускнели, но не ушли полностью.

Смыть такую смесь позволяет мне только двухфазка для снятия стойкого макияжа.

В общем, как видите в качестве "уплотнителя- загустителя" аквасил работает отлично, но хочу добавить еще несколько советов:

- в качестве базы под тени я бы не рекомендовала аквасил новичкам, так как растушевать тени станет сложнее;

- не стоит использовать аквасил для смешивания с неоднородными пигментами;

Пигменты Тамми Танука

"Воскрешающая" (слева) потеряла свое очарование, так как темная основа пигмента при смешивании вышла на первый план, а однородная "Кудесница сливовой рощи" стала наоборот только ярче!

- не капайте аквасил непосредственно в сухие тени, они станут сухие или даже совсем каменные!!!

- с помощью аквасила можно реанимировать в экстеренных случаях кремовые тени и тушь.

Однозначно рекомендую к покупке, особенно когда на улице так тепло и хочется добавить яркости в привычный макияж глаз без ущерба на кошелька!

Отзыв на другие продукты упоминавшиеся сегодня:

Тени Too faced

Кисть Limoni

А также другие продукты Makeup Revolution:

Жидкий хайлайтер

Рассыпчатый пигмент/хайлайтер/пудра

Достоинства
  • Влагостойкая
  • Макияж держится дольше
  • Можно сделать подводку из любых теней
  • Не позволяет теням рассыпаться
ZIGILILI.рекомендует
20.04.2019
Какое полезное средство, как выяснилось)
20.04.2019
Думаю его стоит иметь в косметичке, точно рано или поздно пригодится!
20.04.2019
Классная, возьму её на заметку!
20.04.2019
Здорово, если мой отзыв вам пригодится!