Опубликовано 2 Август, 2015 - 18:02

Давно хотелось попробовать ХНУ, чуть ли не с юношества. Все девочки красились и мне хотелось. Хорошо, что все таки я не решилась и осталась блонди.

Но решилась сейчас укрепить свои волосы с помощью ХНА ИРАНСКАЯ БЕСЦВЕТНАЯ НАТУРАЛЬНАЯ для любого типа волос от FITOкосметик.

Начитавшись о суперполезности ХНЫ пошла в магазин, купила пару упаковок. На сегодня ее цена в магазине "Улыбка Радуги" составляет 25р за пакетик 25гр.

Я всегда читаю упаковку, способы применения. Как оказалось с ХНОЙ можно даже принимать ванну =) попробую позже, напишу) Можно сделать маску для рук, для лица и тела. Все это я конечно попробую.

Итак!

У меня длинные волосы, и скажу честно 2.5 года не стриглась (была беременна, родила, ращу дочку). Конечно же нет особо времени на парикмахерские, да и лень ходить было, собрал волосы в пучек и пошел, удобно! Волосы не путаются, ребенок тебе их не выдергивает, кайф.

Но когда уже дочка подросла, и хочется на прогулке показать свою красоту. Не получилось, тк за 2 года они очень сильно испортились, очень много секущихся волос БЫЛО)

Пошла, состригла свои 20-30!!! см, волосы все равно остались длинные, но для меня это теперь как карэ =)))

Наконец ребенок уснул и болтая по телефону с подружкой можно заняться собой.

Вскипятила чайник, насыпала в пластиковый контейнер порошок (моя ошибка, лучше в стекло или жестяную миску, т.к. почему то сложно было размешать и она прилипала к стенкам), залила чуть остывшей водой из чайника. На глаз, до жидкой сметаны.

Кстати, одного пакетика 25г мне хватило на мои волосы, я удивилась.

Пошла помыла голову, пока остывает моя масса из хны.

Нанесла массу. Выглядело это так:

и надела ПЭ пакет на голову а сверху полотенце, лечить так лечить, чтоб уж наверняка)))

Ходила по дому, болтала по телефону, готовила кушать. В общем прошло наверно часа полтора точно.

Пошла смывать. Честно. замучалась) Не хотела пользоваться бальзамом, так как хотелось посмотреть результат ЖИВОЙ так сказать.

Высушила полотенцем. Еле причесалась =))

Волосы высохли достаточно быстро.

Результат:

Волосы тяжелые, плотные, НЕ ПУШАТСЯ!!! У меня появился ОБЬЕМ!!! Без фена!! Опять же)

к моей огромной радости! как же меня всегда раздражал этот пушок, хотя я не сушу феном волосы. Они прямые!

К сожалению не успела сфотать сразу после. Есть фото с прогулки с дитем 2 часа на улице + сильный ветер питерский:

Они не запутаны, и не сосульки, как обычно это у меня было!

Фото на солнышке:

Блестят!!! Красота!

И конечно фото на 2й день. У меня всегда проблемы с этим. Волосы очень быстро пачкаются, и на второй день, они грязные у корней и сосули >:(

А тут ВОЛШЕБСТВО просто:

Они все так же держат обьем и ЧИСТЫЕ =))))))))))

В резюме могу сказать МНЕ ПОЛНОСТЬЮ подошло, РЕКОМЕНДУЮ.

Отзыв буду обновлять, так как планирую использовать с разными маслами и добавками, и буду пробовать смывать с бальзамом. Все таки длинные волосы, тяжело после хны их расчесать.

Спасибо кто дочитал мой ПЕРВЫЙ отзыв до конца Sexy

Достоинства
  • Дёшево
  • Дешево стоит
  • Дополнительный объем
  • Доступно
  • Натуральный продукт
  • Полезно
  • Придает блеск волосам
  • Состоит из натуральных компонентов
  • Укрепляет волосы
  • Укрепляет корни волос
Недостатки
  • Сложно промыть волосы
  • Требует терпения
FreeNakрекомендует
02.08.2015
Красивые ухоженные волосы Smile
02.08.2015
Спасибо!!!волосы это мое-всё! Муж говорит только из-за них и влюбился)
24.11.2015
Отличный результат! У меня почти такой же цвет волос и теже проблемы -волосы секутся и быстро становятся грязными. Так что надо попробовать эту хну!