Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 06:09

Давно хотела купить лапу и тут я случайно увидела ее в магазине, естественно, купила не раздумывая. После восторга моего девятимесячного мейн-куна от кроличьего хвоста TiTBiT, я поняла, что лапа TiTBiT будет для него лучшим подарком. Лапа продавалась в прозрачном пакетике, к сожалению она была только белого цвета, а белый мех мой малыш не очень любит, он любит все серое.

Лапку очень не приятно брать в руки, понимаешь, что держишь труп с когтями, косточкой и мехом. Присутствует не очень понятный запах, но точно не трупа)))) Кот сразу оценил подарок, схватил в зубы и унес.

Играл с лапой целый день, пытался грызть ее, но она очень твердая. Если этого хвоста хватало поиграться только на один день, после чего он съедался без остатка, то с лапкой он носится уже неделю. Перед сном лапка всегда в зубах относится в миску к остальной добыче, утром приносится мне на подушку (просыпаюсь я от запаха).

Сюда хищный зверь складывают свою добычу перед сном

Конечно же я рекомендую купить лапу вашему ребенку, особенно, если он мейн кун, т.к. мейн-кун со своей хищностью оценит 100%. А я буду искать лапку серого цвета, она вообще сведет малыша с ума.

Достоинства
  • Настоящая лапа зайца
Недостатки
  • Странный запах
lilit42рекомендует