Опубликовано 10 Июль, 2023 - 19:08

94 р за 5 шт (передние кроличьи лапки)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Впечатлительным просьба не читать.

Когда в нашей семье появилась собака, никто не ожидал, что она станет всеобщей любимицей до такой степени, что мы постоянно будем идти у нее на поводу.

Поэтому у нашей СофИ много игрушек и лакомств.

И они все разнообразные и уникальные.

В этот раз я присмотрела на WB необычное лакомство - кроличьи лапки от Pet Nutrition .

Здесь я писала о том, что перестала покупать что - либо на WB в связи с тем, что столкнулась с несправедливостью , но мне все же с боем вернули 100 р на баланс и я решила не выводить их, а купить на них что-то в этих пределах.

И я купила вкусняшку для своей собаки. Собака - это хищник , хочу напомнить.

Описание от производителя

Кроличья лапка- безопасное лакомство с обрезанными когтями для дрессировки собак и игр с кошками.

Содержит кожу, немного кости, много коллагеновой соединительной ткани и прослойки мышечной ткани. Запах сушеных натуральных кроличьих лапок пробуждает в домашних питомцах настоящий инстинкт охотника, игра с лапкой может надолго увлечь кота или даже собаку.

Лакомство-игрушка с натуральным запахом полностью усваивается организмом, позвольте питомцу употребить лапку вместе с мехом, ведь это прекрасная и комфортная чистка кишечника).

Кроличьи сушёные лапы содержат намного меньше жиров, чем обычные лакомства, поэтому их можно рекомендовать к употреблению питомцам с заболеваниями ЖКТ, лишним весом и пожилым кошкам. Лапки кролика сушеные - гипоаллергенное и диетическое лакомство ,улучшает метаболизм. Позволяет поддерживать здоровье иммунитета, шерстки, зубов, для формирования правильного развития челюстей и прикуса.

Лакомства помогают сохранять нормальный вес. Рекомендовано для кошек и собак всех пород с двухмесячного возраста. Сушёные лапки кролика практически полностью усваивается организмом, а значит, их полезно употреблять в период болезней и восстановления после операций.

Информация о производителе

Если честно, увидев данное лакомство, я сразу начала читать о нем в интернете и удостоверившись, что многие питомцы их обожают, сразу заказала.

Внешний вид

Лапки небольшие, вроде без когтей и острых костей, без резкого запаха.

на лапках немного засохшей крови.

Вес одной лапки примерно 6 гр

Собака , конечно, съела лапку с большим удовольствием, ни одной шерстинки не осталось.

Часто я давать ей не буду это лакомство, как , впрочем, и другие. Чтобы не было аллергии или еще каких-либо проблем.

Рекомендую почитать:

Капли от клещей

Влажный корм , который поставил нашу собаку на ноги после болезни

Сушеное легкое

Сухой корм , один из лучших для нашей собаки

Массажный мячик

Лечение от пироплазмоза