Опубликовано 10 Июль, 2016 - 08:15

Здравствуйте друзья!

Когда на улице невыносимая жара плескание в прохладной воде огромное удовольствие. Не всегда есть возможность выбраться к пляжу не то что выехать на море. Вот тогда здорово выручают бассейны.

Надоело смотреть как детвора тягает воду с ведер и кастрюль заранее набранных из под крана, решили с мужем купить бассейн.

Перелопатила интернет и отзывы о двух марках выпускающих бассейны: Bestway и Intex, остановились все же на Бествей.

Детям 6 лет и почти 4 года, бассейн брали небольшой, тем более что сын побаивается воды.

Бассейн каркасный Bestway

Объем 1200 л.

Бренд Bestway

Место покупки гипермаркет Новая Линия

Цена 1 500 гривен.

Я не сильна в описаниях про бассейны, да и что тут описывать. В первую очередь нас интересовало качество и удобство. Именно по-этому остановились на каркасном бассейне Бествей.

Сборка до безобразия проста, мы с сыном вдвоем собрали его минут за 40. Один разок в самом начале все же пришлось подсмотреть в инструкцию Все детали, крепления были на месте, качество пластика и металла порадовало, так что дело за малым.

Уже собрав бассейн поняли что не такой уж он и маленький. Его размера вполне хватит освежиться всей семьей. Так как при сборке немного испачкали, первый заплыв детвора сделала с тряпкой в пустой бассейн Smile

Бассейн устойчиво стоит на ножках, изготовленных из довольно прочного металла.

Важный фактор при выборе бассейна это материал из которого он изготовлен. У нас двое детей, а к ним на даче ПЯТЕРО котов, о последствиях уверена вы догадываетесь Smile
Материал каркасный бассейн Бествей изготовлен из плотного и прочного материала трехслойный ПВХ.

Практически все в отзывах советовали с бассейном покупать клеенку под него и тент на бассейн. Стоит одну ночь не накрыть и все, вся мошкара, муравьи и опавшие сухие листья у вас в бассейне.

У нас на даче валом клеенки разной плотности. Мы обошлись без лишних затрат.

Фильтр для очистки воды в комплект не входит, но и без него мы прекрасно обходимся. 4-5 дней вода отлично выдерживает, а дальше грандиозный полив огорода Smile

В общем бассейном довольна вся семья, особенно детвора. Хоть и мало пользуемся все равно рекомендую к покупке.

Бассейн каркасный Bestway прочный, надежный и удобный!

Маргаритка1982рекомендует
Весьма неплохой бассейн.
10.07.2016
Сколько радости доставит подобный бассейн детям! Star
10.07.2016
Мы как раз думали: брать этот или круглый 1,5 метра в диаметре. Взяли круглый)))
10.07.2016
Мы купили большой, но надувной. Ещё не пробовали, погодка не та))
классный бассейн
О...надо обратить внимание на такой бассейн...как раз сейчас выбираем для дочери.
оленька1993норильск отличный бассейн, мы пока довольны
10.07.2016
Дети воду любят,вот им радости Smile
10.07.2016
классный бассейн! детишки от него наверное в восторге Smile
10.07.2016
ого, какой он большой и добротный! мы пока надувным обходимся.
10.07.2016
я бы тоже была довольна, в такую жару))
10.07.2016
Какое же удовольствие поплескаться в нем жаркой погодой. Laughing out loud
Grunez не то слово! Big smile
Lady Marmalade неее, надувной не наш вариант
10.07.2016
Могу себе представить радость детишек))
Мы в прошлом году брали бассейн для морской свинки, но эта зараза в том же году ее прогрызла, и он не может теперь надуться(
Классный
11.07.2016
Классная развлекуха для ребятишек на лето!
Летом на даче незаменимая вещь.
11.07.2016
очень подробная схема сборки Smile
У нас тоже каркасный бассейн. Очень довольны.
12.07.2016
Очень крутая идея для своего дома или дачи! Пока только мечтаю о бассейне на заднем дворе. У нас квартира...
13.07.2016
Классная вещь, дети в восторге и родители довольны!
14.07.2016
Я бы тоже не прочь поплескаться в бассейне))
С удачной покупкой Вас! Smile Для лета - это необходимая вещь.
17.07.2016
Сейчас такая жара, что без бассейна ну никак не обойтись!
18.07.2016
Классный бассейн, мы покупали обычно маленькие надувные, теперь такой хочется!
10.08.2016
Какая милота Smile