Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 12:57

Доброго дня всем заглянувшим!

___________________________________

Сегодня я хотела бы рассказать о помаде, доставшейся мне в подарок от любимой подруги - Арт Визаж "Кашемир".

Футляр выполнен из пластика в моем любимом красном цвете, форма немного заужена к низу. По крышке нанесены белые узоры, оформление стика выглядит женственно и красиво. Крышка закрывается с щелком.

Оттенок мне достался 504 - "Капучино".

Оттенок действительно напоминает одноименный напиток, очень нежный, молочный. В стике выглядит несколько темнее, нежели на губах.

Свотч 504 оттенка представлен на фото ниже.

_______________________________________

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

_______________________________________

• Помада имеет приятный ненавязчивый аромат, бабушкиной косметикой не пахнет.
  • Не матовая и не глянцевая, финиш скорее сатиновый.
  • Не имеет примесей блесток и шиммера.
  • Текстура нежирная, очень приятная, на кожу губ ложится равномерно, не плешивит.
  • Губы не сушит, в полоску не скатывается.
  • Не подчеркивает шелушения.
  • Пигментация хорошая, естественный цвет губ перекрывает в один слой. Наслаивание на насыщенность цвета особо не влияет.
  • Мне не хватает для нее карандаша, но не потому, что она растекается, а потому что нежная текстура не позволяет прорисовать четкий контур.
  • При дневном свете вдали от окна выглядит чуть темнее, беж с примесью коричневого, или "некрепкий кофе с молоком".

• У окна смотрится как чистый беж.

• Стойкость средняя, в течение 3 часов после нанесения я её наношу повторно. При перекусе частично съедается.

___________________________________

Данный нюд могу порекомендовать девушкам с бледной кожей, со смуглой оттенок рискует слиться, либо сделать губы бледнее на её фоне.

Цена вопроса - 250-270 рублей.

Еще один нюдовый оттенок с облегченной текстурой в ЭТОМ ОТЗЫВЕ

Будьте красивы!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не сушит губы
  • Хорошая стойкость
  • Хороший цвет
Недостатки
  • * не обнаружено
Agata_37рекомендует
19.12.2016
На губах лежит очень хорошо? Shy
19.12.2016
Отличный нюдовый оттенок! Smile