Опубликовано 3 Март, 2023 - 19:24

Второй месяц наслаждаюсь этим ароматом! 😍 И кстати, много раз его отмечали и спрашивали название) Это о многом говорит)

Купила я его в наборе, на сайте Летуаль, в новогодние скидки. Цена показалась небольшой, в два раза меньше, чем флакон 50 мл. Отзывы были классные, и я решилась. И не пожалела ни грамма) Вот так выглядит наборчик: парфюм 50 мл, тушь и лосьон для тела:

Флакон необыкновенной красоты, переливается на солнышке красивыми радужными разводами:

Теперь об аромате:

Для меня он теплый, обволакивающий, вмеру сладкий, согревающий, но в то же время с летними звенящими нотками! Поэтому я вижу его однозначно как зимний аромат, но и в прохладную весеннюю погоду (и даже летним вечером или ночью) он также будет прекрасен.

Пирамида такая:

Верхние ноты:

мандарин, розовый перец, бергамот

Ноты сердца:

иланг-иланг, ирис, цветок апельсина, жасмин

Базовые ноты:

кокос, ваниль, пачули

Определенно все заявленные ноты в нем присутствуют, я слышу и мандарин, и иланг, и жасмин, и конечно кокос с ванилью, причем именно кокосово-ванильный легкий шлейф я чувствую весь день, особенно от одежды. Но он нисколько не душит и никого не напрягает. Одна моя подруга постоянно говорит, что от меня пахнет персиками) Такое у всех разное восприятие) Но однозначно этот парфюм никого не оставит равнодушным! Манящий, сексуальный, фруктово-ванильно-цветочный. И мне кажется из этой серии Ланком он самый легкий и приятный. Остальные версии для меня слишком сладкие и густые до тошноты, а этот нет, повторюсь, не могу им надышаться🤩

Рекомендую этот парфюм девушкам загадочным, сексуальным, привлекательным, любящим комплименты, ярким, любящим быть в центре внимания.

Всем красоты! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Приглашаю вас почитать мои отзывы на другие парфюмы:Любимые ароматы

Достоинства
  • Длинный шлейф
  • Женственный
  • Красивый, сладкий аромат
  • Нежный и манящий
  • Флакон потрясающий!
kudrja37рекомендует